IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

курилка

Модераторы: Модераторы, Лидер Департамента Полиции

Rio_Sakato
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:30

Re: курилка

Сообщение Rio_Sakato »

Если даже и пыль наши слова, то твои тем более! Что же ты не был таким смелым когда я пытался тебя арестовать, ты АФК сразу уходил и выключался! Отыгрывал бы РП - жалобу и писать бы не приходилось! Нужно уметь отвечать за свои поступки! Оскорбил сотрудника, наехал на него - отсиди срок, а не пиши тут всякую ерунду
Аватара пользователя
benjira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:16
Благодарил (а): 4 раза

Re: курилка

Сообщение benjira »

Rio_Sakato писал(а): 11 фев 2019, 20:33 А теперь ответ специально для Benjiro, его друга дебила Петровича, считающим это РП ником, и бывшего недолидера байкеров, которые тут возмущаются не знающие элементарных основ РП, скорее всего играющих до этого только на «150кккк за вход +админка 10 лвл, ДМ Тру РП сервер, заходите все» так как школьникам только это и интересно, а тут ещё запущенный случай, отвлекаясь от занятий уроками в классе 3-4, они просиживают время за компом, но не суть.
Начнём с нуболидера байкеров, который был скоропостижно снят с этой должности, за постоянное попадание в тюрьму по причине «ДМ, ДБ, Нон РП», так вот, у тебя нет права голоса, тем более говорить о том, что в органы набрали нубов, для начала узнай, что такое РП игра, а не набирай своих одноклассников, зашедших поДМить. Перейдём к Benjiro, главному, на данный момент, ашоту и нонРПшнику на сервере, вся суть твоей игры состоит в том, чтобы зайти со своим одноклассником на сервер, и орать оскорбления в виде мата, переходя на личности. В ic чат постоянная оос инфа от вас, кто кого имел, чью мать и чьего отца. Если вы не ознакомлены с базовыми нормами приличия или вашим родителям некогда вами заниматься, я этим с удовольствием займусь. Надеюсь после этого у вас не останется вопросов по данной теме.
Спойлер
Изображение
Ну, тот, кто кого-то называет "школьником" скорее всего сам школьник. Это во-первых.

Покажи хоть один скрин где я "имел" чью-то мать или отца или перешёл на личность (скрин, где ты переходишь на личность я скинул выше). это во-вторых.

Если я "АшОТ", так почему ты постоянно ко мне пристаешь? Скажу тебе сразу, роль гея я отыгрывать не буду, так что ищи себе другого партнера.
Аватара пользователя
benjira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:16
Благодарил (а): 4 раза

Re: курилка

Сообщение benjira »

Rio_Sakato писал(а): 11 фев 2019, 21:16 Если даже и пыль наши слова, то твои тем более! Что же ты не был таким смелым когда я пытался тебя арестовать, ты АФК сразу уходил и выключался! Отыгрывал бы РП - жалобу и писать бы не приходилось! Нужно уметь отвечать за свои поступки! Оскорбил сотрудника, наехал на него - отсиди срок, а не пиши тут всякую ерунду
Ну, я скину весомый пруф вашего нарушения. От тебя и твоего дружка я вижу только слова. Будьте добры пруфы, тогда я и отвечу за свои действия.
Mike_White
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: курилка

Сообщение Mike_White »

Несмышлёныш 😂

••••

Хватит засорять курилку фракции 🥳
Не виду смысл в твоих сообщениях здесь. Ты сам понимаешь для чего пишешь?
crooksthedogh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: курилка

Сообщение crooksthedogh »

Ору с чебуреков
Аватара пользователя
Alex_Carson
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: курилка

Сообщение Alex_Carson »

Ну, бывает.
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: курилка

Сообщение Frederico_Benson »

Господа, уж не знаю сути вашей ситуации, но скажите мне пожалуйста, это нормально, когда к полицейскому обращаются на «Вы», а он переходит на «Ты» и конкретное панибратство?
Сужу чисто по представленному скриншоту.
Smith_Richards
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: курилка

Сообщение Smith_Richards »

Frederico_Benson писал(а): 12 фев 2019, 05:59 Господа, уж не знаю сути вашей ситуации, но скажите мне пожалуйста, это нормально, когда к полицейскому обращаются на «Вы», а он переходит на «Ты» и конкретное панибратство?
Сужу чисто по представленному скриншоту.
Все зависит от ситуации))
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: курилка

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Скажу по наблюдению, Рио - РП слабое но хоть пытается, Бенджира - ужасное РП, мг, дм в зз, дБ.

P/s Дамьен отсутствую по пятницу. Не теряй меня)
Аватара пользователя
Ian_Lucker
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 14:19
Благодарил (а): 5 раз

Re: курилка

Сообщение Ian_Lucker »

шо за бред токошо написал одмен . В ментах сидят одни ауты и это факт
Ответить

Вернуться в «Департамент Полиции || Police Department»