IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

курилка

Модераторы: Модераторы, Лидер Департамента Полиции

Аватара пользователя
Damien_Walters
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 11:19
Поблагодарили: 3 раза

Re: курилка

Сообщение Damien_Walters »

Ian_Lucker писал(а): 10 фев 2019, 23:48 поддерживаю! шо за ауты у тебя играют?
в чем заключается их аутизм?
Enrique_Weintraub
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:37

Re: курилка

Сообщение Enrique_Weintraub »

Ian_Lucker писал(а): 10 фев 2019, 23:48 поддерживаю! шо за ауты у тебя играют?
конкретно за человека говори, но не обобщай
Аватара пользователя
benjira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:16
Благодарил (а): 4 раза

Re: курилка

Сообщение benjira »

Damien_Walters писал(а): 11 фев 2019, 06:37
Ian_Lucker писал(а): 10 фев 2019, 23:48 поддерживаю! шо за ауты у тебя играют?
в чем заключается их аутизм?
https://www.youtube.com/watch?v=ql6zjC7 ... e=youtu.be
Mike_White
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: курилка

Сообщение Mike_White »



Глупышка, где здесь ДМ? 😂

Я там был, все видел.
По РП- ты и эта тачка в розыске (5 звёзд). Тебя догнали - ты остановился. Ты поехал - начали стрелять по колёсам. (Извини, винчестер бьет дробью и быстро выводит машину из строя) Как только ты вышел - сам можешь пересмотреть на видео - тебя не трогали. Держали на мушке.

Если у Рио остались скрины, он может тебе прислать, посмотришь свою отигровку РП и чат ОоС.

Результат этой ситуации - PG, отказ отиграить РП и побег под дулом винчестера, когда на тебя надевают наручники 👍🏻

Ps ещё и обзывался в оос 😱😱😢
Аватара пользователя
benjira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:16
Благодарил (а): 4 раза

Re: курилка

Сообщение benjira »

Mike_White писал(а): 11 фев 2019, 15:34


Глупышка, где здесь ДМ? 😂

Я там был, все видел.
По РП- ты и эта тачка в розыске (5 звёзд). Тебя догнали - ты остановился. Ты поехал - начали стрелять по колёсам. (Извини, винчестер бьет дробью и быстро выводит машину из строя) Как только ты вышел - сам можешь пересмотреть на видео - тебя не трогали. Держали на мушке.

Если у Рио остались скрины, он может тебе прислать, посмотришь свою отигровку РП и чат ОоС.

Результат этой ситуации - PG, отказ отиграить РП и побег под дулом винчестера, когда на тебя надевают наручники 👍🏻

Ps ещё и обзывался в оос 😱😱😢
1. У меня нет розыска
2. Вы меня не догоняли,вы стояли на пути встречного движения, как только увидели меня вышли из машины и начали ДМить без отыгровки
3. Какая угнанная машина? Вы мне не показали ориентировку, даже не указали марку авто, которое было угнано.
4. Если вы такие РПшники, то нужно было выдать мне повторно 4 ЗВ (которые пропали у меня после рестарта) и задерживать меня по той причине, по которою твой дружек и выдал мне розыск.
Аватара пользователя
benjira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:16
Благодарил (а): 4 раза

Re: курилка

Сообщение benjira »

и в догонку
[img]http://funkyimg.com/i/2Rdsr.png[/img]
[img]http://funkyimg.com/i/2Rdsq.png[/img]
Rio_Sakato
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:30

Re: курилка

Сообщение Rio_Sakato »

А теперь ответ специально для Benjiro, его друга дебила Петровича, считающим это РП ником, и бывшего недолидера байкеров, которые тут возмущаются не знающие элементарных основ РП, скорее всего играющих до этого только на «150кккк за вход +админка 10 лвл, ДМ Тру РП сервер, заходите все» так как школьникам только это и интересно, а тут ещё запущенный случай, отвлекаясь от занятий уроками в классе 3-4, они просиживают время за компом, но не суть.
Начнём с нуболидера байкеров, который был скоропостижно снят с этой должности, за постоянное попадание в тюрьму по причине «ДМ, ДБ, Нон РП», так вот, у тебя нет права голоса, тем более говорить о том, что в органы набрали нубов, для начала узнай, что такое РП игра, а не набирай своих одноклассников, зашедших поДМить. Перейдём к Benjiro, главному, на данный момент, ашоту и нонРПшнику на сервере, вся суть твоей игры состоит в том, чтобы зайти со своим одноклассником на сервер, и орать оскорбления в виде мата, переходя на личности. В ic чат постоянная оос инфа от вас, кто кого имел, чью мать и чьего отца. Если вы не ознакомлены с базовыми нормами приличия или вашим родителям некогда вами заниматься, я этим с удовольствием займусь. Надеюсь после этого у вас не останется вопросов по данной теме.
Спойлер
Изображение
Mike_White
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: курилка

Сообщение Mike_White »

benjira писал(а): 11 фев 2019, 19:38
Mike_White писал(а): 11 фев 2019, 15:34


Глупышка, где здесь ДМ? 😂

Я там был, все видел.
По РП- ты и эта тачка в розыске (5 звёзд). Тебя догнали - ты остановился. Ты поехал - начали стрелять по колёсам. (Извини, винчестер бьет дробью и быстро выводит машину из строя) Как только ты вышел - сам можешь пересмотреть на видео - тебя не трогали. Держали на мушке.

Если у Рио остались скрины, он может тебе прислать, посмотришь свою отигровку РП и чат ОоС.

Результат этой ситуации - PG, отказ отиграить РП и побег под дулом винчестера, когда на тебя надевают наручники 👍🏻

Ps ещё и обзывался в оос 😱😱😢
1. У меня нет розыска
2. Вы меня не догоняли,вы стояли на пути встречного движения, как только увидели меня вышли из машины и начали ДМить без отыгровки
3. Какая угнанная машина? Вы мне не показали ориентировку, даже не указали марку авто, которое было угнано.
4. Если вы такие РПшники, то нужно было выдать мне повторно 4 ЗВ (которые пропали у меня после рестарта) и задерживать меня по той причине, по которою твой дружек и выдал мне розыск.


Это называется поймали 😂 я настолько профессиональный коп, что преступники сами ко мне по встречному движению едут.

(Понимаешь, да? Насколько профессионально поставили машину, предугадали твой путь, что ты сам к нам приехал)

💬 ДМ - убийство. Тебя никто не убивал. Машину расстрелял по РП (Выше уже писал)

Кто-то пересмотрел видео роликов с ютуба о том, как русские «крутые перцы» общаются с гаишниками. Ориентировку ему, причину остановки. (С пятью звёздами 👍🏻)

Я не знаю всего, что было до этого эпизода. Но плакаться, что я нонРП сыграл, заДМил тебя. (Присылать видео, на котором видно, что тебе только тачку разбили, что у тебя ХП 100) 🤦🏻‍♂️ Этот эпизод со стороны PD был идеально отигран. И за Рио говорю и за себя.

Случайно не записал видео, где ты убегаешь в припрыжку, когда тебя арестовывают?
Когда ты офаешься каждый раз, как тебя прижучивают?
Парень, ты при мне двоих, час назад, задавил на машине без каких-либо причин.
Ты мне отвечал IC на OOC.
Офнулся сразу после того как тебя на ферме чуть не поймали.

Я отношусь хорошо к здравой критике. Но здесь - глупости.

🔹 Если у тебя были претензии к Рио по каким-то вопросам, так ты сам не косячил бы и решал вопрос с админами. С лидером или ещё как-то.

Но здесь, моё сугубо субъективное, и единственно верное мнение, ты не прав. (Говорю конкретно про этот эпизод, т.к. лично присутствовал и видео все)
Аватара пользователя
Alehandro_Falcone
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: курилка

Сообщение Alehandro_Falcone »

Эх, что - то мне этот срач напоминает. Неужели ноябрь 2013 и вечные срачи, с конечным итогом -100 игроков сервера? :?
Аватара пользователя
benjira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:16
Благодарил (а): 4 раза

Re: курилка

Сообщение benjira »

Mike_White писал(а): 11 фев 2019, 20:34
benjira писал(а): 11 фев 2019, 19:38
Mike_White писал(а): 11 фев 2019, 15:34



Глупышка, где здесь ДМ? 😂

Я там был, все видел.
По РП- ты и эта тачка в розыске (5 звёзд). Тебя догнали - ты остановился. Ты поехал - начали стрелять по колёсам. (Извини, винчестер бьет дробью и быстро выводит машину из строя) Как только ты вышел - сам можешь пересмотреть на видео - тебя не трогали. Держали на мушке.

Если у Рио остались скрины, он может тебе прислать, посмотришь свою отигровку РП и чат ОоС.

Результат этой ситуации - PG, отказ отиграить РП и побег под дулом винчестера, когда на тебя надевают наручники 👍🏻

Ps ещё и обзывался в оос 😱😱😢
1. У меня нет розыска
2. Вы меня не догоняли,вы стояли на пути встречного движения, как только увидели меня вышли из машины и начали ДМить без отыгровки
3. Какая угнанная машина? Вы мне не показали ориентировку, даже не указали марку авто, которое было угнано.
4. Если вы такие РПшники, то нужно было выдать мне повторно 4 ЗВ (которые пропали у меня после рестарта) и задерживать меня по той причине, по которою твой дружек и выдал мне розыск.


Это называется поймали 😂 я настолько профессиональный коп, что преступники сами ко мне по встречному движению едут.

(Понимаешь, да? Насколько профессионально поставили машину, предугадали твой путь, что ты сам к нам приехал)

💬 ДМ - убийство. Тебя никто не убивал. Машину расстрелял по РП (Выше уже писал)

Кто-то пересмотрел видео роликов с ютуба о том, как русские «крутые перцы» общаются с гаишниками. Ориентировку ему, причину остановки. (С пятью звёздами 👍🏻)

Я не знаю всего, что было до этого эпизода. Но плакаться, что я нонРП сыграл, заДМил тебя. (Присылать видео, на котором видно, что тебе только тачку разбили, что у тебя ХП 100) 🤦🏻‍♂️ Этот эпизод со стороны PD был идеально отигран. И за Рио говорю и за себя.

Случайно не записал видео, где ты убегаешь в припрыжку, когда тебя арестовывают?
Когда ты офаешься каждый раз, как тебя прижучивают?
Парень, ты при мне двоих, час назад, задавил на машине без каких-либо причин.
Ты мне отвечал IC на OOC.
Офнулся сразу после того как тебя на ферме чуть не поймали.

Я отношусь хорошо к здравой критике. Но здесь - глупости.

🔹 Если у тебя были претензии к Рио по каким-то вопросам, так ты сам не косячил бы и решал вопрос с админами. С лидером или ещё как-то.

Но здесь, моё сугубо субъективное, и единственно верное мнение, ты не прав. (Говорю конкретно про этот эпизод, т.к. лично присутствовал и видео все)
Окей, если вы меня преследовали, то где мегафон, где хоть одна фраза, чтобы я останови свой Т/С?

Парировать, что ДМ авто это не ДМ как минимум тупо. Не отыграв ни одного /me, просто взорвать и расстрелять т/с это сильно. У меня не было ЗВ, во время того, как вы меня расстреливали, я не был в розыске, а то, что вы себе там накрутили с угоном авто это ваши проблемы.

По поводу моих нарушений. Если есть прямые док-ва - пиши жалобу, я за свои поступки отвечу и не буду плакаться. Посадят в присон - отсижу 60-80 минут. Будут пруфы моих нарушений - кидай, а пока твои слова это пыль.
Ответить

Вернуться в «Департамент Полиции || Police Department»