IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Инвентарь.

Модератор: Модераторы

Ответить
Giuseppe_Fanini
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 18:55
Поблагодарили: 2 раза

Инвентарь.

Сообщение Giuseppe_Fanini »

ИНВЕНТАРЬ.
Ник:Giuseppe Fanini
Текст темы:Инвентарь.
Суть предложения:
Подробное описание улучшения :Предлагаю сделать инвентарь в игре,тема не новая на сторонних проектах видел и по мне удобная.Допустим добавить инвентарь на какую то букву клавиатуры возьмем "Y" при нажатии открывает инвентарь,там будет хранится вся мелочь,от сигарет до оружия,патронов,сигарет,лопаты,наркотики и так далее,плюсы системы это меньше команд для игроков придется использоватся для игры,плюс я заметил что при смерти лопата пропадает,так же она будет находится в инвентаре,допустим открыаем инвентарь там высвечивается список того,что имеешь в инвентаре сигареты,лопата,спранк,нарконтики и так далее выбираем допустим ЛОПАТУ->>Действия в инвенатаре лопаты(достать,убрать,передать,выкинуть).Что касается допустим оружия так же оно после покупки кладется в инвентарь,там выбираем оружие и предлагает его так же зарядить ,выкинуть,передать(что касается передачи со всеми предметами можно добавить цену перадачи допустим от 0 до 10000),если есть патроны заряжаем и вуаля,у вас в руках оружие,что касается этого же оружия после паопадания в Госпиталь то оружие просто убирается в инвентарь,а если попадаешь в Полицию,оружие автоматически с патронами забирается,так же можно добавить команду если такой нету,Госникам,то посмотреть что находится в инвентаре у игрока,типо шмона при задержании.По поводу деморгана при попадании игрока оружие убирается в инвентарь.Думаю идея здравая,если можно ,что то взять,что то доработать.
Так же сюда можно добавить Буклетик сервера,его описание ,суть и так далее в этот же инвентарь.
Goodmvn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Инвентарь.

Сообщение Goodmvn »

Плюс добавить одежду(скин), например, механика, чтобы в любой момент можно было переодеться.
Ответить

Вернуться в «Предложения по улучшению сервера»