IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Работа механика

Модератор: Модераторы

Ответить
Jacob_Radcliffe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 11:59
Поблагодарили: 11 раз

Работа механика

Сообщение Jacob_Radcliffe »

Ваш игровой ник: Jacob_Radcliffe
Текст темы: У механиков существует отдых между ремонтами авто.
Суть предложения: Необходимо убрать пятиминутный(если не ошибаюсь) отдых у механиков.
Подробное описание улучшения (как оно должно работать): На данный момент, считаю, что отдых у механиков между ремонтами просто не актуален. И механик не может толком поработать и заработать денег, и игроки вынуждены ждать 5 минутный отдых. Нужно повышать интерес к данной профессии, особенно у новичков. Нужно отстраняться от ограничений, и повышать возможности.
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Работа механика

Сообщение Ben_Nevis »

10 минут, я уже писал за это, прригнорили...
Аватара пользователя
Mario_Evaristo
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 15:43
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа механика

Сообщение Mario_Evaristo »

Jacob_Radcliffe писал(а): 16 мар 2019, 17:47 Ваш игровой ник: Jacob_Radcliffe
Текст темы: У механиков существует отдых между ремонтами авто.
Суть предложения: Необходимо убрать пятиминутный(если не ошибаюсь) отдых у механиков.
Подробное описание улучшения (как оно должно работать): На данный момент, считаю, что отдых у механиков между ремонтами просто не актуален. И механик не может толком поработать и заработать денег, и игроки вынуждены ждать 5 минутный отдых. Нужно повышать интерес к данной профессии, особенно у новичков. Нужно отстраняться от ограничений, и повышать возможности.
Эсли убрать время отдыха, тогда скилл механика тоже, без времени мехханик сможет прокачать свой скилл до максимума
Ответить

Вернуться в «Предложения по улучшению сервера»