IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Разрешить создавать свои крайм фраки.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Frederico_Benson »

John_Castillo писал(а): 09 мар 2019, 15:12 Маппинг сервера, дома, электроника не походят на 2019. Или мы уже не штат а деревня
Поговори с Саней, давай узнаем его мнение, мнение игроков. По итогу у него сформируется какое-либо решение, которое он и озвучит всему серверу, чего попусту одно и тоже то говорить.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Я просто логику вещей обрисовал. Дома игры древние, телевизоры древние, компьютеры древние. Как играть 2019? Игра сама создана под 1992 год
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Frederico_Benson »

Как ты можешь быть модератором в этой игре, если они не задумывались в ней?
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Не понял мысли твоей
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Frederico_Benson писал(а): 09 мар 2019, 15:28 Как ты можешь быть модератором в этой игре, если они не задумывались в ней?
100% домов, улиц, и прочего было сделано под 1992. Если все заменить не выходит, не проще играть как задумано )? Я не против играть 2019 но у меня будет лазерная пушка 🙂
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

А вообще если все такие падкие на мнения, то скажу так. Лучшие лидеры сервера были ранее тут. Я про Снупа, Хаслу, Тейлора, Аргенто. Они играли что то между 90 и 2000. И движуха была там. Копы людей не могли найти себе. Потому что было просто в радость играть с этими парнями. И это было золотое время. Когда из за перестрелок на районах приезжали копы перекрывали районы целые. И все играли рп дружно. Сейчас я теперь понял почему мало кто из них не играет ) Тейлор до сих пор играть хочет, но он сказал не зайдёт потому что сейчас тут дурдом. 2019 он не играл говорит, и не будет никогда.
Jeff_Taker
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 05:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Jeff_Taker »

John_Castillo писал(а): 09 мар 2019, 15:49
Frederico_Benson писал(а): 09 мар 2019, 15:28 Как ты можешь быть модератором в этой игре, если они не задумывались в ней?
100% домов, улиц, и прочего было сделано под 1992. Если все заменить не выходит, не проще играть как задумано )? Я не против играть 2019 но у меня будет лазерная пушка 🙂
А у меня тогда уже собственный наноотряд неубиваемых солдат с названием "модерашки"
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Frederico_Benson »

John_Castillo писал(а): 09 мар 2019, 15:55 А вообще если все такие падкие на мнения, то скажу так. Лучшие лидеры сервера были ранее тут. Я про Снупа, Хаслу, Тейлора, Аргенто. Они играли что то между 90 и 2000. И движуха была там. Копы людей не могли найти себе. Потому что было просто в радость играть с этими парнями. И это было золотое время. Когда из за перестрелок на районах приезжали копы перекрывали районы целые. И все играли рп дружно. Сейчас я теперь понял почему мало кто из них не играет ) Тейлор до сих пор играть хочет, но он сказал не зайдёт потому что сейчас тут дурдом. 2019 он не играл говорит, и не будет никогда.
Да, у меня тоже была лидерка грува в 11 году, да, мы тоже так играли, крошили всех и вся направо и налево, воевали с бандами, рейдили районы.
Только в 13 году уже все играли по другому, и Снуп, и Хассла, и Аргенто.

Ты остался со своими представлениями о игре в 11 году, сейчас так играют только на адвансоподобных серверах, где они как терминаторы бегают, если в них пуля с калаша попала.

Консерваторам всегда тяжело в этом мире - мир меняется, а люди не могут, поэтому и остаются за бортом жизни.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Ты что то нелепое пишешь....за каким бортом жизни ? Я себя в жизни чувствую очень уверено.
Играют как терминаторы когда пуля с калаша попала ? Это тут причём ......? Попала отыграл! Нет? То уже пг.....как это связано с тем что я пишу 1990 года отыгрывать ? Что ты вообще пишешь? Собери мысли в кучу, бред не интересно читать
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Пишешь человеку о 1992 годах, расцвете криминала, движухах....он пишет про борт жизни к чему то....про ПГ.....бред какой то.
Закрыто

Вернуться в «Архив»