IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Разрешить создавать свои крайм фраки.

Модератор: Модераторы

Martino_Galante
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 17:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Martino_Galante »

Ваш игровой ник: Martino_Galante
Текст темы: Про фраки.
Суть предложения:Разрешить создавать свои крайм фраки.
Подробное описание улучшения (как оно должно работать):
Предлагаю создать подраздел, где можно будет создавать свои фраки, а не играть только в офках крайм, т.к 2к19 году, местные "ИТАЛЬЯНЦЫ" целуют руку дону, и там на омерту хуерту молятся, люди которые имеют свой состав к таким людям на поклон не пойдут. Я не хочу писать огромный пост, почему это надо, т.к люди кто играет на RP проектах, и так понимают к чему я, а те кто не понимают еще не расшаренные, и сами дойдут до этого если захотят.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Буду противником 2019 сразу.

1. Игра создана была под 90ые.
2. В 2019 умные люди могут так развернуть всё, что потом многие будут рыдать.

Игра была заточена пот 90ые, поэтому давайте ка определимся и остановимся на 90х.
Если нет, поиграем 2019. Варрерасов в студию! Cоздаем террористов, мы отыграем поставку с России костюмов "Ратник-3" те самые у которых более 90% защиты тела, в упор СВД выдерживают, глушат тепло человеческого тела. И поиграем. К вечеру по РП штат будет захвачен роботами :?
Завтра уже начнём играть Джона Конора и восстание машин, Ловерман будет жидким металлом. Я поиграю Т101 модель. Интерес есть у самих информационные технологии эти мерзкие играть?
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Ну что поиграем 2019? Щас пару комплектов по РП доставлю.
На переворот в штате по РП Россия выделит :D по старым каналам. РМ поможет.
Просто реально скучняк играть 2019.
Спойлер
Изображение
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ben_Nevis »

+1 го 2019 и варересов в студию
Martino_Galante
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 17:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Martino_Galante »

John_Castillo писал(а): 08 мар 2019, 12:31 Буду противником 2019 сразу.

1. Игра создана была под 90ые.
2. В 2019 умные люди могут так развернуть всё, что потом многие будут рыдать.

Игра была заточена пот 90ые, поэтому давайте ка определимся и остановимся на 90х.
Если нет, поиграем 2019. Варрерасов в студию! Cоздаем террористов, мы отыграем поставку с России костюмов "Ратник-3" те самые у которых более 90% защиты тела, в упор СВД выдерживают, глушат тепло человеческого тела. И поиграем. К вечеру по РП штат будет захвачен роботами :?
Завтра уже начнём играть Джона Конора и восстание машин, Ловерман будет жидким металлом. Я поиграю Т101 модель. Интерес есть у самих информационные технологии эти мерзкие играть?
А вы однако ситх, возводите все в абсолютизм, только есть другие проекты и если посмотреть на них, то там нет того бреда, что ты описал. Все проекты с тематикой 90стых годов закрылись, т.к РУ КМ смутно понимает как играть наше время, а если ты топишь за 90тые, то вот там тебе будет РДМ, и не раз подтверждалось. Если у тебя нет прогресса, не стопари всех. По Бенсону видно, что он смотрел за игрой и как играют люди. А ты как из Адванса вернулся.
А проблема Вераресов была в том, что они были донатеры и их никто не наказывал, мы все это знаем и понимаем.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Штат сделан под 90ые. Дома, улицы, здания, внутри зданий, как ? Как ты собираешься 2019 играть. Ладно наплюем на законы всего скрипта мода что сделан под 90ые.

Так щас начнётся. Новые технологии, лазерные пушки, костюмы ратник, ещё бесконтактное воздействие на человека.........
Mike_White
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Mike_White »

John_Castillo писал(а): 08 мар 2019, 12:35 Ну что поиграем 2019? Щас пару комплектов по РП доставлю.
На переворот в штате по РП Россия выделит :D по старым каналам. РМ поможет.
Просто реально скучняк играть 2019.
Спойлер
Изображение

Чур этот костюмчик за копами 👌
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Причем Донат тут ??????????? Я по РП просто беру 2 комплекта ратник-3, и всё. И можно крошить штат. Я против новых технологий просто. Они угнетают. Поэтому и многие в 2019 мафии и банды засели на дно. Потому что технологиями их задавили. Прослушка, слежка, спутники.....
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ben_Nevis »

John_Castillo писал(а): 08 мар 2019, 12:44 Штат сделан под 90ые. Дома, улицы, здания, внутри зданий, как ? Как ты собираешься 2019 играть. Ладно наплюем на законы всего скрипта мода что сделан под 90ые.

Так щас начнётся. Новые технологии, лазерные пушки, костюмы ратник, ещё бесконтактное воздействие на человека.........
Проблема в том что ты хочешь играть то что тебе хочется и толкаешь свое рп при этом не слушаешь мнение окружающих...
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Mike_White писал(а): 08 мар 2019, 12:46
John_Castillo писал(а): 08 мар 2019, 12:35 Ну что поиграем 2019? Щас пару комплектов по РП доставлю.
На переворот в штате по РП Россия выделит :D по старым каналам. РМ поможет.
Просто реально скучняк играть 2019.
Спойлер
Изображение

Чур этот костюмчик за копами 👌
Играли б Россию то можно) Но у нас Америка) А так да, копам костюмы. И пошёл. Зашел в одиночку положил всех на Ильнаре. Автоматы позабирал у них, и ушёл. Как робокоп)
Закрыто

Вернуться в «Архив»