IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Разрешить создавать свои крайм фраки.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Frederico_Benson »

Ты просто текст научись читать, тогда понимать будешь. Для тех кто в бронепоезде - так уже никто не играет, как ты хочешь, чтобы это происходило.

Я вообще удивляюсь напору главного модератора, который пытается навязать своё мнение, относительно того, как вести IC процесс.

Не ты ли вчера в этой теме написал - играйте что хотите - я теперь ООС?
Adrian Kaparzo
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 06:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Adrian Kaparzo »

Надо просто проект переносить в мта и осовременить модами. Там и возможностей больше, и механики гораздо круче.

А если серьезно то вопрос времени надо решать быстро, ведь те же менты могут уже сейчас по-разному исследовать и расследовать оставленные улики банд и использовать нечто такое, что еще не изобрели.
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Frederico_Benson »

Мне надоели вот эти разговоры не о чем.
Третий и последний раз повторюсь - пускай Ловерман решит, что играть будем.

А у тебя как-то странно получается, изначально - я буду очень серьезно на эту тему беседовать с Ловерманом, никакого 2019, а в итоге ты просто срешься на форуме с игроками. Пфф.

Ты главный модератор или нет? Реши вопрос на своём уровне, а не с игроками спорь, если, к тому же, считаешь, что все такие тупые и до тебя по развитию не дотягивают.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Frederico_Benson писал(а): 09 мар 2019, 16:27 Мне надоели вот эти разговоры не о чем.
Третий и последний раз повторюсь - пускай Ловерман решит, что играть будем.

А у тебя как-то странно получается, изначально - я буду очень серьезно на эту тему беседовать с Ловерманом, никакого 2019, а в итоге ты просто срешься на форуме с игроками. Пфф.

Ты главный модератор или нет? Реши вопрос на своём уровне, а не с игроками спорь, если, к тому же, считаешь, что все такие тупые и до тебя по развитию не дотягивают.
1. Я не спорю я высказываю личное мнение.
2. Я никого не считаю тупыми мне это прям по нулям.
Играйте пока что 2019 год. Это ещё обсудим. Просто говорю что если играем 2019 то я буду иногда появляться в ic и играть 2019. Открою страшную тайну я очень неплохо осведомлён во ВНИИРТ. Знаешь что это ? Военный Научный Исследовательский Институт Радио Техники. Так как работаю в этой сфере. Теперь ты можешь представить если я начну 2019 играть что я могу поиграть)? и последнее - различай сарказм со спорами) И не нервничай так, а то сердце прихватит. Насчёт роботов я пошутил. А вот насчёт бронебойных патронов, и лазерной пушки нет) Она есть, я лично присутствовал при её презентации в Южном Военном Округе штаба в г. Ростове. Так если я играю 2019 почему я не могу это играть? 2019 год за окном же)
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Это у вас "сраться" стало как мейнстрим. У меня же простая дискуссия, высказывание личного мнения. Просьба не путать и не обижаться. ;)
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Frederico_Benson »

У тебя случайно нет 1 или 2 формы допуска секретности? А то ты такие вещи разглашаешь.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Frederico_Benson писал(а): 09 мар 2019, 16:45 У тебя случайно нет 1 или 2 формы допуска секретности? А то ты такие вещи разглашаешь.
2ая. Это не секретность. Эта вещь была официально использована на ЧМ 2018
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ben_Nevis »

John_Castillo писал(а): 09 мар 2019, 16:36
Frederico_Benson писал(а): 09 мар 2019, 16:27 Мне надоели вот эти разговоры не о чем.
Третий и последний раз повторюсь - пускай Ловерман решит, что играть будем.

А у тебя как-то странно получается, изначально - я буду очень серьезно на эту тему беседовать с Ловерманом, никакого 2019, а в итоге ты просто срешься на форуме с игроками. Пфф.

Ты главный модератор или нет? Реши вопрос на своём уровне, а не с игроками спорь, если, к тому же, считаешь, что все такие тупые и до тебя по развитию не дотягивают.
1. Я не спорю я высказываю личное мнение.
2. Я никого не считаю тупыми мне это прям по нулям.
Играйте пока что 2019 год. Это ещё обсудим. Просто говорю что если играем 2019 то я буду иногда появляться в ic и играть 2019. Открою страшную тайну я очень неплохо осведомлён во ВНИИРТ. Знаешь что это ? Военный Научный Исследовательский Институт Радио Техники. Так как работаю в этой сфере. Теперь ты можешь представить если я начну 2019 играть что я могу поиграть)? и последнее - различай сарказм со спорами) И не нервничай так, а то сердце прихватит. Насчёт роботов я пошутил. А вот насчёт бронебойных патронов, и лазерной пушки нет) Она есть, я лично присутствовал при её презентации в Южном Военном Округе штаба в г. Ростове. Так если я играю 2019 почему я не могу это играть? 2019 год за окном же)
Как образом ты можешь отыграть роботов, лазерную пушку и т.д, если их нет в игре? или это что то наподобие /do вокруг много людей.
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ben_Nevis »

/do У Джона большой боевой робот.
/do У Бена два больших роботов.
Прикольно будет.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Разрешить создавать свои крайм фраки.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Другое дело было бы если бы я рассказал на основе чего и как она сделана. А то что её представили это не для кого не секрет. Посмотри в новостях, почитай сопли Америки, касаемо применения оружия. Они судорожно ныли что Россия применять не имеет право оружие при людях огнестрельное. И тут им просто взяли и к носу поднесли эту вещицу. А доказали что она не огнестрельная, когда пустили копер над головами людей, а затем кое откуда сделали там что он упал, и на нём горелые следы как от лазера точечной наводки. Так что тут ты снова не прав. Так что кажется в области науки ты немного отстаёшь)
Закрыто

Вернуться в «Архив»