IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

[FBI] CID

Модераторы: Модераторы, Лидер F.B.I.

Закрыто
Derek_Murphy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 19:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

[FBI] CID

Сообщение Derek_Murphy »

Criminal Invsetigative Division
Изображение
  • Criminal Investigative Division — оперативное подразделение Федерального Бюро Расследований.
  • CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, таких как: -организованная преступность;
    -похищение людей;
    -ограбление банков и многое другое.
    Подразделение имеет полномочия расследования нарушения федерального законодательства и заниматься контрразведывательной деятельностью.
Derek_Murphy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 19:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: [FBI] CID

Сообщение Derek_Murphy »

Изображение
Директору FBI
От Главы Отдела CID


ДЕЛО №00154

В 18 часов 50 минут 28 марта у Департамента Полиции совершено вооруженное нападение на офицера полиции Blaze Woods. Неизвестный сделав 2 выстрела в живот с АК-74 5.45мм скрылся в неизвестном направлении..

После операции с Офицером проведена беседа:
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Ехал спокойно, в меня врезался какой то чувак.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Вышли, начали разговаривать.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Ну собственно я его попросил показать документы на машину.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Он сел, что-то рылся там, а в итоге высунул ствол и пустил в меня пару выстрелов.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Сам он славянской внешности с русским акцентом.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Был на чёрном ранчере, номер 299 вроде.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: После этого я потянулся к рации, но отключился. Очнулся уже в Минздраве.
(английский) Blaze_Woods[21] говорит: Ну и у меня синяки на теле. Думаю после того как я отключился. Он ещё знатно отделал меня ...
Расследование по данному факту проводится, объявлен в розыск Чёрный Ранчер
Закрыто

Вернуться в «Федеральное Бюро Расследований || F.B.I.»