IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Жалоба на ПД

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Жалоба на ПД

Сообщение Frederico_Benson »

Зайдя в игру в 23:28 по МСК, чат мне сообщил, что у меня 14 звезд розыска - нет проблем.
Катаюсь я по ЛС, заехал в больницу пополнить ХП - выхожу: ранчер и три игрока в скинах СВАТа сидят в нем, как ни в чем не бывало сажусь в своё авто и уезжаю, ведь звезды - ООС, не стал проявлять МГ, при том, что эти товарищи мне ничего в IC не сказали.
Катаюсь дальше, починил авто, хотел заехать на грув стрит - перекрытие, 23:40.
Тут очень интересный момент, в паспорте у персонажа прописка по адресу Пластилинов 810, а это вайнвуд, никак не грув стрит, думаю ладно, уеду. За мной срывается товарищ в маске и скине ФБР на сандкинге, догоняет, срезает, выпрыгивает из машины и расстреливает автомобиль, 23:49.

И того, МГ со стороны всей фракции ПД, непонятный дядя на сандкинге, который без объявление войны открывает огонь.

И попрошу заметить - одежду после убийства возле ПО, по которому IC на персонажа дело, я сменил, инфернус тоже не зеленого, а серого цвета. И тут опять же метагейминг.

Большая просьба объяснить лидеру ПД минимально термины РП, если уж он так кичится, что умеет в РП.
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жалоба на ПД

Сообщение Ben_Nevis »

Так ты вроде возле по просто задмил, или я ошибаюсь?
Smith_Richards
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жалоба на ПД

Сообщение Smith_Richards »

1. Согласен слова в IC не сказали, думаю не надо было просто ломится к машине и уезжать.
2. Отыгровка подготовки к убийству копа где?(нету ее). А камер на здании департамента быть не может. И еще я забыл, у нас ведь каждый встречный валит копа у департамента и катается себе дальше. Это норма)
3. Ну точно, ты ведь все тыкал свой паспорт показывал где живешь и именно из-за тебя поставили блок на кольце, согласен. А ведь в биографии к слову указан другой адрес.
И кому же надо объяснять просты правила РП?)
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Жалоба на ПД

Сообщение Frederico_Benson »

Smith_Richards писал(а): 25 мар 2019, 21:47 1. Согласен слова в IC не сказали, думаю не надо было просто ломится к машине и уезжать.
2. Отыгровка подготовки к убийству копа где?(нету ее). А камер на здании департамента быть не может. И еще я забыл, у нас ведь каждый встречный валит копа у департамента и катается себе дальше. Это норма)
3. Ну точно, ты ведь все тыкал свой паспорт показывал где живешь и именно из-за тебя поставили блок на кольце, согласен. А ведь в биографии к слову указан другой адрес.
И кому же надо объяснять просты правила РП?)
1. Я душой не знаю в IC, за кем конкретно вы приехали. Персонаж - человек простой, видит копов - сваливает.
2. Какая отыгрывка? Я просто слил Абрамовича за отказ от РП.
3. Биография ООС, для ознакомления, для того, чтобы понять, что за человек мой персонаж. По факту, точно так же, как вы и играете, по командам, в паспорте есть адрес, туда бы и ехали. Откуда вы в IC знаете про грув стрит? Что персонаж там живет или обитает? Что-то не случалось мне с вами там играть.
Smith_Richards
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 11:45
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жалоба на ПД

Сообщение Smith_Richards »

1. Еще раз по новой, то что мы делали на Грув ты видел? Правильно, нет.
2. Уже РП с убийством копа не было, это было просто ДБ, хорошо.
3. Паспорт твой никто не видел, а ты утверждаешь как будто-то его видели, ладно. Про твою биографию я к слову сказал, а не утверждал что-либо. Интересно мы по командам играем, напиши мне, скрины скину.
Аватара пользователя
Aleksandr Romanov
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жалоба на ПД

Сообщение Aleksandr Romanov »

На рассмотрение главной администрации.
Закрыто

Вернуться в «Жалобы || Reports»