IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Заявка на лидерство La Cosa Nostra [Alehandro_Falcone]

Набор открыт

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Alehandro_Falcone
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Поблагодарили: 7 раз

Заявка на лидерство La Cosa Nostra [Alehandro_Falcone]

Сообщение Alehandro_Falcone »

1. Ваш игровой ник: Alehandro_Falcone
2. Cколько играете на нашем проекте?: 2011 - ...
3. На какой пост лидерства претендуете ?: La Cosa Nostra
4. Ваш реальный возраст?: Почти 19.
5. Почему именно вы должны стать лидером? (Ответ дать развёрнуто!):
Я, целеустремленный человек, который может преобщить интерес людей к фракции. Давно играю, знаю все азы данной мафии и её структуры. У меня отличный онлайн, грамотность на 9/10, адекватность. Я смотрел очень много фильмов по итальянским группировкам, которые сказались на моей игре данной роли. У меня есть множество идей, которые я хочу воплотить, оказавшись на посту лидера данной организации. Я не буду играть банальную мафию с кучей денег в ресторане. Я по РП получу скромненький ресторан ( не Бон, а тот, что на въезде на гору ЛКН, забыл название ), и буду играть там. Буду учить новичков игре данной фракции. Сделаю хорошую структуру. Иерархию. С первого же дня, буду делать строгие правила во фракции, без блата и прочей дребедени. За эти годы набрался большого опыта на просторах сампа, в сфере данной фракции.

Мои идеи:
1: Развиваться с маленького ресторана, с наркотиков, с оружия, собирать общак, на который потом хочу сделать не бон, а клуб джиззи, все по РП. Это и ситуации, и интерес игроков.
2: Сделай взаимосвязь с ПД, дабы было прикрытие, как нибудь обыграть уход от налогов ресторана и т.д, т.к моя мафия в начале будет не самой обеспеченной.
3: Идеальная иерархия, продуманная до мелочей. В каждой мафии - всю роль играют Капо, они же приносчики прибыли в семью, добыдчики денег. Хочу сделать всего 1 капо(8ранг), одного консильери, остальных всех солдаты, охранники, пешки, шестерки.
4: Заиграть с бандами, дабы были РП, продавать им наркотики по оптовой цене, помогать в разборках, само собой за монету.
5: Просто научить новичков данной роли. Я считаю, что это очень интересная и классная роль, которую стоило бы изучить. Для тех, кто любит ЛКН - советую посмотреть "Острые козырьки", "Клан Сопрано", "Нарко", "Прослушка".
Говорю сразу, играть будем не банальный клан сопрано, а семью, похожую из фильма "Нарко".
У меня всё, надеюсь я вас заинтересовал. ;)
Аватара пользователя
Alessandro_Loverman
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 16:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Заявка на лидерство La Cosa Nostra [Alehandro_Falcone]

Сообщение Alessandro_Loverman »

Принят.
Закрыто

Вернуться в «Набор лидеров»