IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Биография Costantino Gasparini.

Модераторы: Модераторы, Лидер Коза Ностры

Закрыто
Costantino_Gasparini
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 15:57
Поблагодарили: 6 раз

Биография Costantino Gasparini.

Сообщение Costantino_Gasparini »

Биография: Padrino Costantino Gasparini.

Изображение
Меня зовут Costantino Gasparini. Моя жизнь в стенах нашей семьи началась не так давно, но кто меня привлек в преступный мир? Отмотаем время на несколько лет назад. Я родился в малой деревне под названием Palomino Creeck, где жил, питался, получал знания на протяжении десяти лет. Моя мать работала совместно с моим отцом на ферме, находящейся в пятидесяти метрах от нашей деревни. Жили довольно таки скромно как ни странно. В деревне не было моих сверстников только мой брат, так как на тот момент все рвались в город, все стремились к деньгам, к власти. Детство я провел с братом, в семье мы были единственными ребенками, поэтому я всячески искал для приключения. Представлял из себя пирата, разбойника, заготавливал себе лук со стрелами, рогатки, по способу показавший моим дедом.
Ему было около семидесяти лет. Однажды под кроватью в его заброшенной терраски я нашел пистолет, взяв его в руки я подошел к деду и расспрашивал его об этом, что это, как это работает. Старик с ужасом взглянул на меня, отобрал пистолет и сказал: " Не приближайся к нему ни на шаг ", но всё же я нашел некоторые компромиссы рассказать мне об этом. Он мне сказал об этом виде огнестрельного оружия много, это был Desert Eagle, показал как им пользоваться, мы стреляли по самодельной мишени, вырезанной мной из картонки. Звук из него исходил ужасный, я по началу испугался, но потом со всяким удовольствием я пытался выпрашивать деда выйти со мной во двор и пострелять вместе со мной. Спустя несколько лет, когда мне уже исполнилось 25 лет мой дед сильно заболел, так как с самого детства имел столь страшную привычку, курение.
Изображение
Он мне рассказал о своем жутком прошлом, рассказал как жил, чем питался и где обитал на протяжении 30 лет, какими делами он занимался. Прошло время, старик в мучениях умер. Я долго рыдал над его могилой, но поняв что этим его не достать с потустороннего мира, я оставил на его могиле папироску и ушел... Идя домой я увидел черный дым, шедший из нашей деревни, я ринулся бежать, горел наш дом. Я с ужасом кричал, звал на помощь, но огонь обхватил весь дом, я сильно плакал, хотел броситься в огонь, но соседи с испугавшись схватили меня и отвели к себе домой. Прошло время, наш маленький домик превратился в пепел, один из спасателей подошел ко мне и произнес: " Ваш дом сгорел вместе с вашими родителями "удалось спасти только брата но он госпитализирован вбольницу Лос Сантоса с большыми ожогами, это был душевный конец для меня, я потерял смысл жизни для себя. Через несколько часов я вышел на улицу, подошел к нашему участку. Искал много разных вещей, которые остались после пожара, на месте террасы я нашел Desert Eagle.. Я вспомнил то, о чем мне говорил старик, царствие ему небесное, я решился. Соседи, приютившие меня в доме работали в первую смену. Взяв с собой еду, воду я отправился на то место, о каком мне рассказывал старик, я пришел туда. По началу район был пустым, но услышав жуткий грохот, доносившийся из другого квартала я спрятался в углу, за кустами.
Изображение
Это были те самые парни, о которых мне рассказывал старик. С татуировками во все тело, с цепями, кастетами. У меня открылось как будто второе дыхание, вдруг я подошел к одному из бандитов и попросил отвести меня к лидеру того самого движения под названием La Cosa Nostra. Меня привели к человеку, лет пятидесяти, я объяснил свое положение, рассказал о старике, показал Desert Eagle, найденный мной. Взглянув на оружие, этот человек обнял меня, дал одел, накормил и приютил в их огромном особняке. Прошло время, я уже имею один из высоких статусов в нашей семье. Я познал многое в разных уличных стычках между нашими конкурентами...
Осталось розыскать брата, после больницы он куда-то исчез, поговаривают что его усыновили и он уехал из штата...

Осталсь только фото
Спойлер
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Коза Ностра || Cosa Nostra»