IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Официальное открытие сервера - 04.02.19 22:00 по МСК.

На разные темы

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Frederico_Benson »

Были бы ещё эти новички)
demachqa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:43

Re: Завтра открытие!!

Сообщение demachqa »

что с этим форумом не так :C
пс. здорова ребятки, кто с мишиного люми тут узнаете, рассказывайте че за движ тут и стоит ли играть(5eva4life)
Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Tommy_Evans »

demachqa писал(а): 04 фев 2019, 10:28 что с этим форумом не так :C
пс. здорова ребятки, кто с мишиного люми тут узнаете, рассказывайте че за движ тут и стоит ли играть(5eva4life)
Стоит )
demachqa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:43

Re: Завтра открытие!!

Сообщение demachqa »

кто за форум отвечает, глаза кровью поливаются, максимально непрезентабельный и неудобный форум, бррр
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

demachqa писал(а): 04 фев 2019, 10:42 кто за форум отвечает, глаза кровью поливаются, максимально непрезентабельный и неудобный форум, бррр
Не буду анонсировать, но скорее я тоже за смену форума в будущем. Но давайте начнём с роста?)
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

demachqa писал(а): 04 фев 2019, 10:42 кто за форум отвечает, глаза кровью поливаются, максимально непрезентабельный и неудобный форум, бррр
Главное не паниковать :) Работы ведутся по улучшению, нельзя хвататься за всё и сразу ;)
Аватара пользователя
Martin_Preston
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:22
Благодарил (а): 2 раза

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Martin_Preston »

John_Castillo писал(а): 04 фев 2019, 10:09 Раньше ни как увы. Я могу начать открытие в 21:00 но Алессандро Ловермэн онли - может выдавать лидерки
Так было бы кому давать, в данный момент всего 5 человек написало и то один из них новичок на нашем сервере. А говорите, что только старичкам хотите лидерки давать пока что. А из старичков никто не пишет на них, так дайте новичку эту лидерку, по скринам видно, что парень хорошо отыгрывает РП и может потянуть данный пост.
Christopher_Hawkins
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 15:07

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Christopher_Hawkins »

Ну посмотрим кто из живых будет в это время)
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Martin_Preston писал(а): 04 фев 2019, 12:54
John_Castillo писал(а): 04 фев 2019, 10:09 Раньше ни как увы. Я могу начать открытие в 21:00 но Алессандро Ловермэн онли - может выдавать лидерки
Так было бы кому давать, в данный момент всего 5 человек написало и то один из них новичок на нашем сервере. А говорите, что только старичкам хотите лидерки давать пока что. А из старичков никто не пишет на них, так дайте новичку эту лидерку, по скринам видно, что парень хорошо отыгрывает РП и может потянуть данный пост.
Так зовите людей зовите) Всё в наших руках)
Аватара пользователя
Martin_Preston
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 11:22
Благодарил (а): 2 раза

Re: Завтра открытие!!

Сообщение Martin_Preston »

В чём суть открытия будет состоять? Только раздача лидерок? Можно какюу-нибудь подробную информацию. Не поздновато ли в 22:00, тут многие не по часовому поясу мск живут, тем более завтра рабочий день и даже те у кого +1 или +2 по мск тяжело будет зайти, а с моим +5 для меня нереально будет. Наверное для большинства людей было приемлемым время около 19:00-20:00. Но об этом скорей всего говорить уже поздно.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»