IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Где все?

На разные темы

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Arkadiy_Abramovich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:39
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где все?

Сообщение Arkadiy_Abramovich »

Согласен с тобой.
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Где все?

Сообщение Frederico_Benson »

Ruslan_Sherstobitov писал(а): 17 май 2019, 10:09 Я предложил экстренный курс развития сервера и сохранения онлайна, это ивенты. Даже при нулевом онлайне, игроки могут выполнять ивенты по городу, получая за это мелкую прибыль, и не просто так кататся или АФКшить
Я это ещё в феврале предлагал, хах.

А по поводу АФК, давно надо убрать ограничение.
Аватара пользователя
Arkadiy_Abramovich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:39
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где все?

Сообщение Arkadiy_Abramovich »

На время убираем ограничения и все будет тип?-топ.
Аватара пользователя
Alessandro_Loverman
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 16:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Где все?

Сообщение Alessandro_Loverman »

Как вы могли заметить обнов в последнее врмя нет.
Это обусловлено тем что обновы пропорйионально связаны с онлайном проекта.
Конечно же, это не означает что все пропало и мы закрываемся. Обновы будут выходить по мере выделения свободного времени. Свои силы и знания я напрвляю в то русло где они нужны и полезны, ну и конечно же у меня есть интерес на это.

Я не играл в другие игры кроме сампа, но вот попробовал поиграть в FiveM и GTA Online.
FiveM шлак еще тот, а вот GTA Online действительно интересно и красочно. Самп и рядом не стоит :)

Но вот там нет той атмосферы, которая присутствует в сампе. Там перенагружен игровой мир (может сейчас это круто, но меня не зацепило). Мое мнение что самп еще проживет несколько лет, но его аудитория будет стремительно убывать.

В сампе есть несколько серверов которые держатся на плаву исключительно из-за финансовой выгды (да-да, из сампа еще можно выжать денюжку). У этих проектов есть финансы на дальнейшее развитие. Этого нет у Пластилино, т.к. нет цели срубить бабло, есть цель просто отдохнуть, пофаниться, погонять того же дальнобоя. Такие устаревшие желания у меня в голове :)

Можно писать килотонны текста, но это ничего не изменит. Публика поменялась, а подходы остались старыми :)

Отдельно хочу поблагодарить тех участников проекта, кто не просто бил себя в груди и кричал о помощи, а действительно помогал чем мог. Это прибавляло интерес заниматься проектом. ОГРОМНОЕ вам спасибо. Благодаря вашим подсказкам проеект действительно поменялся и стал более динамичным, открытым.

Единственное что огорчает что все наши усилия оказываются тщетными. Интерес к проекту у игроков не появляется. Может все изменится в ближайшем будующем, но у меня сомнения по этому поводу.
Аватара пользователя
Arkadiy_Abramovich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:39
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где все?

Сообщение Arkadiy_Abramovich »

И тебе спасибо, за все что было сделано и сейчас делается во благо игроков. Бывают конечно спорные ситуации где ты неправ, но и это проходит). Думаю что, если игроки которые дорожат проектом и хотят увидеть хороший онлайн, должны хоть день по одному часу зайти на сервер и таким способом поддержать проект.
P.S Похвально еще то, что ты не забыл насчёт моей просьбы, добавить информацию для видимости дежурства. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»