IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Черное ностальджи.

На разные темы

Модератор: Модераторы

forever purple
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:13
Поблагодарили: 1 раз

Черное ностальджи.

Сообщение forever purple »

Вчера вечером мой хороший товарищ, встретившись со мной за кружкой отменного пивца, поведал мне историю о восстании легендарного мертвеца из пепельных руин и останков людей, предпочитающих головной убор из плотной ткани с узкими полями. Зайдя на пластилино я был настолько обескуражен нахлынувшими эмоциями от воспоминаний, что даже не удивился своему довольно нестандартному респавну на щите рекламного билборда возле скейт-парка в гетто. Уже через час я подбирал сопли и писал в теме слезоточивый пост о ситуации в целом. Ночью я рыдал в подушку и перебирал в голове приятные моменты своего беззаботного детства, когда я, уходя на учебу, просил свою бабулю каждые десять минут нажимать на клавишу "W", дабы персонаж бежал в стенку и не был кикнут за АФК, пропуская бонусные ЗП и гос. льготы. Странно, но многие фрагменты из игры на пластилино на веки остались в моей памяти в мельчайших подробностях. Например, я никогда не забуду игрока с ником Goha_Bulancev, который во времена лихолетья травмировал мою детскую психику, обманув меня с продажей автомобиля марки "Sabre" и кинув на 8к кровных бачей. Если ты читаешь это, сука, знай. Рано или поздно я приду к тебе домой и продам сламван (олдфаги поймут). Никогда не забуду, насколько рискованно было стоять на АйдлПицце в ожидании спавна мотороллера для работы. Насколько велик был шанс опиздюлиться от местных бандитов, лишиться машины, денег или улететь в бан от того, что молодой блондин в белоснежной панамке, двигаясь на красном учебном сентинеле из автошколы, юзает собейт старого образца и, зажимая АЛЬТ, набирает оверные обороты на спидометре и отправляет тебя в беспечный полет над просторами Лос-Сантоса, где вскоре ты получаешь десятидневное наказание от бдительного античита за "Fly". Не забуду появление Романова на сервере в роли чернокожей Райли Крикет, бабы тогдашнего лидера баллос - Райдена Джексона. Помню её белый "WooDoo" и наши конференческие гипотезы в скайпе о подлинности её пола. Помню, как мы пытались вывести Райли на чистую воду, спрашивая, из какого материала сделаны её колготки, а она отвечала, что не носит колготки. Не забуду мощную бандовскую "стрелу" балласов и грува на кольце Гэнтона, куда съехалось все многонаселенное гетто, но один из ключевых участников движения употребил в своем воровском лексиконе слово "хрен" и был заткнут на 30 минут. 30 минут огромная масса народа терпеливо жадла окончания молчанки одного игрока. А о таком игроке как Джонни Хассла можно говорить вечно. Будь моя воля, воздвиг б ему памятник нерукотворный на въезде в гетто возле альхамбры. Воля этого ниггера настолько сурова, что даже после трехкратного выстрела в голову с дробовика, сожжения на костре, обугленное и обезглавленное тело в скине сладенького из ГТА находило в себе силы перебинтовать больную голову, отовариться НАТОвским вооружением и придти к нам на район, чтобы в качестве возмездия заставить всех нас нюхать сырой асфальт и оффаться, в последней надежде избежать дорогостоющего штрафа за лечение в госпитале. А эти ежемесячные ночные захваты отеля Джефферсон с провокацией полиции на штурм здания.. Ах это благородное чувство, когда воюя с Вагосами, ты убиваешь всех шестерок достопочтенного падрэ Хуана Алорса, демонстративно ставишь его на колени и совершаешь РП убийство, а затем на всех порах мчишь за ним в госпиталь, извиняясь в ООС смс /sms (( sorry bro i'am ne mydlo )) за непреднамеренное техническое убийство и уход в минус. Или то ответственное чувство, когда ты решаешь, что уже готов познать криминальный мир и пытаешься залететь в РМ, где всех желающих увозят на некое собеседование в заброшенное АЭРО ЛВ и из всего списка ряды мафии пополняет только два-три избранных. Помню, как я, изливаясь холодным потом, пытался протолкнуть ком ужаса в своем горле, наблюдая, как Игорек Петров завалил свою первую попытку и был расстрелян прямо передо мной.. Лол, а меня взяли. хд

Это можно продолжать вечно. Можно, но не интересно без скриншотов. Дело в том, что тот пентьюм, на котором я покорял просторы Лос-Сантоса, уже давно на свалке и, конечно же, никаких видео, скринов и других отсылок к прошлому, кроме собственной памяти, у меня не осталось.

Я обращаюсь к братве, когда-то играющей в гетто. Поделитесь скриншотами. Будет очень в тему.
Аватара пользователя
Alessandro_Loverman
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 16:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Alessandro_Loverman »

У меня скриншоты есть ещё с 2008 :)
Аватара пользователя
Aleksandr Romanov
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Aleksandr Romanov »

Красиво написал, а ник свой забыл)
Christopher_Hawkins
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 15:07

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Christopher_Hawkins »

Поорал от души.
forever purple
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:13
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение forever purple »

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Aleksandr Romanov
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Aleksandr Romanov »

Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
Aleksandr Romanov
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Aleksandr Romanov »

Спойлер
Изображение
Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Tommy_Evans »

[url]http://www.picshare.ru/view/9852812/[/url]


Романов через что заливаешь? :)
Аватара пользователя
Aleksandr Romanov
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Aleksandr Romanov »

Tommy_Evans писал(а): 01 фев 2019, 07:15 [url]http://www.picshare.ru/view/9852812/[/url]


Романов через что заливаешь? :)
radikal
Adrian Kaparzo
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 06:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черное ностальджи.

Сообщение Adrian Kaparzo »

Красиво написано, хотелось бы больше таких воспоминаний от представителей других социальных групп и фракций
Ответить

Вернуться в «Обо всем»