IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Адекватная критика. Свобода мысли.

На разные темы

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Ben_nevis писал(а): 31 янв 2019, 21:49
John_Castillo писал(а): 31 янв 2019, 21:45 Бэн Нэвис, CNN, Хороший репортёр, очень любил выворачивать одеялко РП на себя, а так же критиковал всё и вся на форуме. :) Я удивлён был что ты зарегался тут, и ещё не было критик.
Нее, ты что то перепутал с репортёром)..
Да я насчет CNN не уверен был, но помню тебя, и ещё кто то любил на форуме все критиковать, вы даже разок столкнулись в разногласиях, часа три флуд шёл, я даже к этому моменту вышел с игры и как в кино наблюдал, кто то в скайпе ставки делать предложил. :D
Аватара пользователя
Alessandro_Loverman
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 16:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Alessandro_Loverman »

Горячая темка. :ugeek:
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Ben_Nevis »

Ну это да)
Adrian Kaparzo
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 06:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Adrian Kaparzo »

небольшой срач всегда на пользу
ждем что напишет фиолетовый, сразу видно интересный персонаж
Ben_Nevis
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 17:44
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Ben_Nevis »

Фиолетовый это кто?
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Frederico_Benson »

Мда, во времена процветания много голов бы здесь в бан улетело. Ну и срач вы тут развели.
Ребят, давайте мы не будет устраивать тут споры ни о чем из разряда: он не он, проект мертв и так далее. Все высказали своё мнение, все друг друга услышали. На этом, думаю, стоит остановить полемику.
А так, по сути темы, согласен с ТС, что сейчас сервер держится на ностальгирующих старперах. Но, важно, что развится мы можем, нужно лишь не бросать начатое, как это было годами ранее. Мы тут все взрослые, замотивированные ребята, уже мужики, все только порадуются возможности окунуться в наше детство и юношество, возможность вернуться в то время и к тем людям, с которыми было комфортно и весело проводить время.
Пускай у нас не будет онлайна 1000 игроков, как на проектах для школьников с калькуляторами, но свой определенный костяк должны набрать.
Главное, как правильно сказал ТС, определить причину краха и не повторять тот же сценарий, пласт загнулся из-за срачей бесконечных, так будьте же вы друг к другу терпимее, будьте взрослыми людьми, которые не будут кидаться в друг друга какашками на форуме.

Мы же с вами все тусили на мертвом форуме пласта с год, общались в чате, нам не хватало именно игры совместной.
А теперь, когда Саня снова взялся за проект, когда он на мотивации, на желании его возродить, в чем проблема его поддержать? Я серьезно считаю, что он молодец, что все это делает, я лично очень обрадовался, когда увидел из канала пласта в телеге шевеление, сразу зарегался, побежал тут с вами всеми общаться.
Поэтому Ловеру реально спасибо, что он здесь, у меня нет сомнений, что он - это он, делай Саня, а мы поможем.
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Frederico_Benson »

Ben_nevis писал(а): 31 янв 2019, 22:06 Фиолетовый это кто?
ТС.

Какой-то видимо завсегдатый гетто с фиолетовой банданой.
IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение IceCream »

Adrian Kaparzo писал(а): 31 янв 2019, 21:36 понятно, у военных мозг работает вполовину видимо, тут с ловерманом не поговорить
Круглое - носят.
Квадратное - катают.
Аватара пользователя
SeanStark
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение SeanStark »

Столько воды. Либо я уже стал старым и пасивным, либо я просто дурак, но... Какая к черту разница?
Что я вижу в этом сервере, помимо теплых ребячьих воспоминаний? Это перспективу маломальского развития. Господи, да мне будет приятно просто поиграть как в старые добрые РПшку, позаниматься всякой фигнёй и порофлить со всяких игровых моментов. Неважно, будет ли этот мод набит топовыми свистоперделками или нет, будет здесь 30 человек средний онлайн, или 130. Если люди видят в этом какой-то смысл, какое-то хобби и развлечение, то что не так?
Я лично не вижу огромного и громкого будущего здесь, но черт возьми, почему нет?
Почему бы нам не потратить лишнюю копейку, почему бы мне не вспомнить старый-добрый маппинг? Опять же, я не говорю о возвышении в топы самповских чартов, но если мне этот проект даже в таком виде приносит удовольствие, то мне хорошо.
Ну а критику никто не отменял, да.
Только не скатывайтесь в лютые срачи.
Christopher_Hawkins
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 15:07

Re: Адекватная критика. Свобода мысли.

Сообщение Christopher_Hawkins »

SeanStark писал(а): 01 фев 2019, 00:11 Столько воды. Либо я уже стал старым и пасивным, либо я просто дурак, но... Какая к черту разница?
Что я вижу в этом сервере, помимо теплых ребячьих воспоминаний? Это перспективу маломальского развития. Господи, да мне будет приятно просто поиграть как в старые добрые РПшку, позаниматься всякой фигнёй и порофлить со всяких игровых моментов. Неважно, будет ли этот мод набит топовыми свистоперделками или нет, будет здесь 30 человек средний онлайн, или 130. Если люди видят в этом какой-то смысл, какое-то хобби и развлечение, то что не так?
Я лично не вижу огромного и громкого будущего здесь, но черт возьми, почему нет?
Почему бы нам не потратить лишнюю копейку, почему бы мне не вспомнить старый-добрый маппинг? Опять же, я не говорю о возвышении в топы самповских чартов, но если мне этот проект даже в таком виде приносит удовольствие, то мне хорошо.
Ну а критику никто не отменял, да.
Только не скатывайтесь в лютые срачи.
Можно было б тут поставить плюсик - он был бы твой. Для остальных: никто не говорит о высоких материях и дальнейшей перспективы пласта, соберемся, поиграем рпшечку, а там уже разберемся.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»