IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Ваши идеи для автономных РП ситуаций

На разные темы

Модератор: Модераторы

Alejandro_Alvarez
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 14:15
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ваши идеи для автономных РП ситуаций

Сообщение Alejandro_Alvarez »

Я считаю, что игроки сами должны создавать себе сценарии и не нужно никого ни чем мотивировать. Пришёл играть РП - играй. Думаю с этим нет абсолютно никаких проблем. Вопрос лишь в том какие цели ставит перед собой администрация. Если, как было ранее, то был лютый донат, чуть ли не на всё, некоторые машины даже стояли около тысячи рублей. И если в принципе всё будет как раньше, олдскульненько, то можно особо и не заморачиваться) Пилите сценарии, создавайте автомастерские через которые пойдут в банду, а мафия будет набирать людей через официантов, свято чтя ВАРАВСКОЙ ЗАКОН. А если проект действительно стремится развиваться и идти вперёд, то нужно переработать мод, поставить шарящего человека, который будет проверять темы с СК и найти ещё игроков, которые займутся РП ситуациями. И да... не стоит копировать всякие известные проекты, которые похожи друг на друга. Впрочем, вряд-ли моё мнение кого заинтересует, но старикам привет: Алехандро Фальконе, Джусто Алевар, Кристиан Алорс, Хуанчик, Данте Аргенто и кто там ещё... многие ники позабывал уже))
Ответить

Вернуться в «Обо всем»