IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Что такое Plastilino Role Play?

На разные темы

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Давненько хотел написать данный пост, думаю троллить никто не станет, многие наверно вникнут даже. Уже не малые дети мы все. Кратко не получиться, но эмоции и суть выложу в полном объеме. Погнали!

Итак начал на пластилино я ещё в 17 лет. Был 2010 год....Я часто бегал по серверам, друг пригласил меня на этот проэкт. Тогда я незнал ни правил РП, ни прочего. Помню на районе гроув меня выгнали когда я сказал что Powergaming - "это мощный усиленный вид игры"...ахахах примерно как то так сказал. Помню как попал в ЛКН при Скалетто, он научил меня играть РП. Хотя ему было 13 лет =).....прогулы ВУЗа, работа на ДБ(Дальнобоя работа.) . Заходил на сервак с друзьями, на ДБ помню пахали, помню столько людей было там, что за КАМАЗы дрались. Втроем накопили на Битый Глендейл, ездили толпой. Тогда Ещё РМ Карало всех за убийство или наезд на Русского. Прошло время....Попал в S.W.A.T. и бродил между этой фракцией и FBI.

Что ж такое для меня Plastilino RP ?

Это не просто сервер, не просто самп, нет я далеко не фанат. Для меня это - ночи без сна на дальнобое, ожидая лимита для нового рейса, это загадочные администраторы которых боялись, загадочный Ловерман - с которым редко удавалось увидеться, это наказания за нарушения РП, это реальный страх и азарт когда скрываешься от Русской Мафии которая искала и "Долбила всех"... Это часы РП игры, рейды на РМ в масках с ФБР, опечатывание Рынка Ильнара, и угрозы от РМ что узнают кто под маской убьют..... Это кайф! Азарт! Это эмоции! Это когда ты во фракцию не мог неделями попасть, когда не было братских отношений и за каждое звание/ранг - нужно было потеть! Это когда ты пошел пешком через гроув стрит, и хочешь ты или нет - тебя ловит толпа и грабит по РП! У тебя 5.000 которые ты копил сутки но админы следят! И тебя ограбив по РП ты отдаешь, парни жалеют и берут тысячи две.

Ностальгия:

Зашел вчера на сервер...проехался....вспомнил как играл, вспомнил каждый уголок Лос Сантоса который мне что то напоминал из того юношеского возраста, два парня которые пригласили меня сюда - одного уже нет в живых, второй ладно не стану о нём....вспомнил и "прослезился"... Сейчас мне скоро 26 лет, уже успел жениться, развестись, почти осуществил мечту "Законника" служу по контракту. Но воспоминания в голове, в сердце, потому что для меня, думаю как и для многих Plastilino RP стал больше чем сервер, это частичка детства/юношества/прошлого....это возвращение не просто в игру, а на 8-9 лет назад... заставляет нахлынуть воспоминаниям о той жизни даже вне сервера!

Итог:

Не обязательно иметь уже денег миллионы, достаточно собраться, показать РП, пообщаться с теми кто вернётся на сервер, всё в наших руках! Это как подарок нам, не надо сидеть и ждать, давайте сами делать дела - уже взрослые люди. Давайте искать пути развития сервера, есть группы Lumi в ВК - там тоже люди не против вспомнить пластилино, есть наша старая группа - там тоже можно пропиарить! Писал многим в ВК, думал посмеются надо мной, да не тут то было! Слышал фразы "Ты реально?!" "Качаю ГТА!" " Да ну?! После работы я в игре!".
Давайте поможем оживить сервер! Любая помощь - это помощь! Пиарить может каждый, искать следы старых игроков, приглашать! Кто то может помочь деньгами? - Ловерман не стесняйся нам не безразличен проект! Я ничего не прошу, не лидерки, ни админки, уже возраст со временем в разрез. Просто хочу зайти на сервер, и поиграть РП с адекватными людьми, давайте вместе осуществим жизнь проекту, без нас конечно один Ловерман не справиться. Не надо сидеть и ждать, давайте соберем сервер, и покажем пример молодому поколение которое прийдет - если мы построим платформу. Представьте потом через года три зайдёте на сервер, а он жив, и старые ребята тут. А молодняк о вас говорит как о легендах Пластилино.

Хочу сказать в оконцове моих откровений, это уникальный мод, искав давно другие сервера я находил минусы везде, потому что искал пластилино! Это сервер в котором даже минусы становятся - плюсами!


Ловерман тебе лично:

Тащи сервер! Не бросай ни в коем случаи! Тащи и надо бы создать либо конфу, либо пожертвования - желающие не пожалеют денег ради возвращения в детство!
Ты - человек который устроил нам детство и юношество на своем проекте, верни это нам :) Мы с тобой.
IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение IceCream »

Поддерживаю...
Для меня это тоже первый сервер в сампе. Именно тут я учился играть РП, фармил деньги на ДБ, а ещё пицца боем. Эх... Были времена... Как вчера все помню.. Даже большинство команд сервера не забыл и механик, хотя в самп особо не играл после закрытия пласта...
Отличный пост!
Последний раз редактировалось IceCream 28 янв 2019, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SeanStark
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение SeanStark »

Красиво написано, сразу приходит понимание того кто тут остался и зачем сюда приходит вот уже год за годом.
Если Ловерман реально захочет работать над этим, то и мы поможем. И идеями и финансами. Я может даже смогу в маппинг вернуться, раньше у меня хорошо получалось.
IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение IceCream »

SeanStark писал(а): 28 янв 2019, 13:38 Красиво написано, сразу приходит понимание того кто тут остался и зачем сюда приходит вот уже год за годом.
Если Ловерман реально захочет работать над этим, то и мы поможем. И идеями и финансами. Я может даже смогу в маппинг вернуться, раньше у меня хорошо получалось.
Один из двух адекватных админов сервера с нами. :D :D :D
Аватара пользователя
Alehandro_Falcone
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Alehandro_Falcone »

Поддерживаю. Ловер, если есть желание, скажи, что ты хочешь восстановить сервер. Мы поможем. С меня монета ;)
IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение IceCream »

Falconeee писал(а): 28 янв 2019, 13:42 Поддерживаю. Ловер, если есть желание, скажи, что ты хочешь восстановить сервер. Мы поможем. С меня монета ;)
"Деньги не проблема!" :D :D :D :D
Doctor3lo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 12:15

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Doctor3lo »

Отлично расписано. Действительно, тут была своя собственная атмосфера. Тот момент, когда наизусть знаешь номер большинства игроков, момент, когда по машинам у здания способен определить каждого находящегося внутри игрока. У каждого из персонажей своя история, за которой ты следил на протяжении всех этих долгих лет игры, моменты РП ситуаций и противостояний, которые до сих пор не выходят из головы.
Провёл тут большую часть своего детства (по крайней мере, часть его свободного времени :D), именно играя на этом сервере. Даже как-то не верится, что сейчас, в 2019 году, тот самый Plastilino RP собираются запустить вновь.
Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Tommy_Evans »

Прослезился :) ((Шучу)) но взбудоражило :(

Я за ! Со всем согласен. . .. . . .Даже нечего добавить .

Как было веше сказано деньги не проблема! Создай благотворительность и мы поможем !

Я на сервере не помню даже с какого года ( но точно помню ГЛ.Админиами были Ловерман и Курт ) ))
Я познакомился тут со многими людьми и хотя я с россии , а сам дом сих пор хорошо поддерживаю отношения со своими друзьями с Украины , с которыми познакомился тут)) на нашем сервере!!
John_Castillo - тебе тоже спасибо) помню ты оставил мне лидерку сват) Если помнишь меня_
IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение IceCream »

Tommy_Evans писал(а): 28 янв 2019, 14:32
Я на сервере не помню даже с какого года ( но точно помню ГЛ.Админиами были Ловерман и Курт ) ))
Дилан разве с люми?
Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Tommy_Evans »

IceCream писал(а): 28 янв 2019, 15:09
Tommy_Evans писал(а): 28 янв 2019, 14:32
Я на сервере не помню даже с какого года ( но точно помню ГЛ.Админиами были Ловерман и Курт ) ))
Дилан разве с люми?
ахахха Дилан ))) Так кто Kurt Relium или как его был ... Значит ты тогда не знал что такое пласт)
Ответить

Вернуться в «Обо всем»