IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Что такое Plastilino Role Play?

На разные темы

Модератор: Модераторы

IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение IceCream »

Tommy_Evans писал(а): 28 янв 2019, 15:26
IceCream писал(а): 28 янв 2019, 15:09
Tommy_Evans писал(а): 28 янв 2019, 14:32
Я на сервере не помню даже с какого года ( но точно помню ГЛ.Админиами были Ловерман и Курт ) ))
Дилан разве с люми?
ахахха Дилан ))) Так кто Kurt Relium или как его был ... Значит ты тогда не знал что такое пласт)
Я ньюфаг е*****)))). С 2013 начал играть. :D :D :D
Аватара пользователя
Alehandro_Falcone
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Alehandro_Falcone »

Курт - курт, Юра. Тоже пару раз пытался восстановить лампу, но нихуя. А по началу с 2010 по 2012 был Саша и Юра, потом Юра ушёл, открыл свой проект.
V.Nevskiy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:08

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение V.Nevskiy »

А я как раз помню пришел в этот переход когда Пласт разделился, вот на моих глазах запустили Люми, все туда ломились, а пытался в скине татуированого бандита попасть в МОЗ))
Время было реально золотое, сколько раз я качал этот битый мод пласта с спавноинфо, чтобы запустить его и просто покататься. Прослезился от души.
Аватара пользователя
Alessandro_Loverman
Администратор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 16:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Alessandro_Loverman »

Сильно написано.
Спасибо за теплые слова.
На данный момнт у меня в планах найти толкового скриптера который сможет дорабатывать мод.
Из поддержки требуется активное участие в обсуждении будущих улучшений. Необходимо направлять вектор развития проекта в правильную сторону.
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Plast_Plastilinov писал(а): 28 янв 2019, 17:25 Сильно написано.
Спасибо за теплые слова.
На данный момнт у меня в планах найти толкового скриптера который сможет дорабатывать мод.
Из поддержки требуется активное участие в обсуждении будущих улучшений. Необходимо направлять вектор развития проекта в правильную сторону.
Написал значит многим, они таки рады. Однако это была капля в море, просмотрел форум Лампы, там тоже как бы вроде им обещали открытие. Значит туда я доберусь как только готовы мы будем. Отслеживать пытаюсь всех кто играл на Лампе, и у нас. Надеюсь ко мне пользователи присоединяться наши. Однако нужно срочно хоть чуть доработки, мод сырой. Ни купить ничего, не работать, ну ты сам знаешь. Ничего, только побегать можем.)
V.Nevskiy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 11:08

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение V.Nevskiy »

Plast_Plastilinov писал(а): 28 янв 2019, 17:25 Сильно написано.
Спасибо за теплые слова.
На данный момнт у меня в планах найти толкового скриптера который сможет дорабатывать мод.
Из поддержки требуется активное участие в обсуждении будущих улучшений. Необходимо направлять вектор развития проекта в правильную сторону.
Необходим план развития, что будем делать дальше, какая будет наша роль в этом и наконец конечная цель. Есть много идей, нужно собираться и обсуждать.
Carl_Gallagher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 12:48

Re: Что такое Plastilino Role Play?

Сообщение Carl_Gallagher »

Был момент когда ждешь время дБ. Едешь на роликах, которые купил за 500р, за золотом.... Ух...
Ответить

Вернуться в «Обо всем»