IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

Вайп.

На разные темы

Модератор: Модераторы

Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вайп.

Сообщение Tommy_Evans »

Ну нифига вы ) кто на сервере Донатом занимался , а я все сам ) я впринципе не против :) но жалко :) донатил только смену имени и вип )
Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вайп.

Сообщение Tommy_Evans »

Давайте лучше серверу деньгами поможем , все тут уже не маленькие , большое количество людей работают ! Скинем денег ловерману пусть раскрутит сервер , поднимемся ) Это же настальгия )
Mike_White
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вайп.

Сообщение Mike_White »

IceCream писал(а): 28 янв 2019, 12:33
Mike_White писал(а): 28 янв 2019, 12:28 У меня одна разбитая тачка и дом, на которые я копил триста лет.
Поэтому, предлагаю, если и забирать имущество, то только у миллионеров. И не всё, а часть. Потому что лидер фракции, у которого ни дома ни машины, даже по рп глупо смотрится



Все начнут без имущества и денег, а ты со стартовым капиталом. Честно? Я думаю нет.



Так нет же. Нужно, что бы у всех старичков был какой-то бюджет стартовый
Аватара пользователя
Ruslan_Sherstobitov
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:49
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вайп.

Сообщение Ruslan_Sherstobitov »

Tommy_Evans писал(а): 28 янв 2019, 12:49 Давайте лучше серверу деньгами поможем , все тут уже не маленькие , большое количество людей работают ! Скинем денег ловерману пусть раскрутит сервер , поднимемся ) Это же настальгия )
Присоединяюсь! Только Ловерка - ТАЩИИИИИИИ!
Tommy_Evans
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:51
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вайп.

Сообщение Tommy_Evans »

:)*
IceCream
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 19:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вайп.

Сообщение IceCream »

Mike_White писал(а): 28 янв 2019, 12:52
IceCream писал(а): 28 янв 2019, 12:33
Mike_White писал(а): 28 янв 2019, 12:28 У меня одна разбитая тачка и дом, на которые я копил триста лет.
Поэтому, предлагаю, если и забирать имущество, то только у миллионеров. И не всё, а часть. Потому что лидер фракции, у которого ни дома ни машины, даже по рп глупо смотрится



Все начнут без имущества и денег, а ты со стартовым капиталом. Честно? Я думаю нет.



Так нет же. Нужно, что бы у всех старичков был какой-то бюджет стартовый
Я думаю это будет нечестно по отношению к новичкам. Играл на пластилино с 2013 и особо никогда не имел имущества, но все равно было круто, надо было искать деньги на все, одна из тех вещей, которая добавляет интерес к игре. Чем больше денег,тем их меньше.)
Аватара пользователя
SeanStark
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вайп.

Сообщение SeanStark »

Понеслооось.
Вы меня не поймите неправильно, но похоже вам нужно приоткрыть глаза. Можете меня засрать, но дурные мысли тоже все таки мысли.
Мы все смотрим на этот проект через призму ностальгии, верно? Само-собой, я сам тут начинал играть аж 9 лет назад и я рад снова побегать здесь, НО.
Новички? Серьезно? Вы думаете о новичках?
Даже я, человек уже давно активно не следящий за самп индустрией понимаю, что игроки по прежнему играют на помоечных серверах, которые сдобрены кучей функций, маппинга, рекламой, донатом и прочим и прочим.
А теперь посмотрим на то, что мы имеем.
У нас есть свой крохотный круг игроков, который держится исключительно на теплых чувствах к проекту, нерабочий мод, которому уже 10 лет и возможно некоторые финансовые средства а-ля "Кто чем сможет, тем поможет".
Чем мы заинтересуем игроков? У них НЕТ той мотивации играть здесь, которая есть у нас. Это наше детство, но для остальных - это просто отсталый нерабочий мод без онлайна.
Можете меня проклинать, но это правда.

Вопрос в другом: сможет ли Ловерман поднять все это, пускай и с нашей помощью?
А пока я вижу, что вы разошлись не на шутку. Новичков приглашать собрались? Чтобы они при смерти попали в больницу, которой даже нет в моде?
Разве я не прав?
Mike_White
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:52
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вайп.

Сообщение Mike_White »

SeanStark писал(а): 28 янв 2019, 13:18 Понеслооось.
Вы меня не поймите неправильно, но похоже вам нужно приоткрыть глаза. Можете меня засрать, но дурные мысли тоже все таки мысли.
Мы все смотрим на этот проект через призму ностальгии, верно? Само-собой, я сам тут начинал играть аж 9 лет назад и я рад снова побегать здесь, НО.
Новички? Серьезно? Вы думаете о новичках?
Даже я, человек уже давно активно не следящий за самп индустрией понимаю, что игроки по прежнему играют на помоечных серверах, которые сдобрены кучей функций, маппинга, рекламой, донатом и прочим и прочим.
А теперь посмотрим на то, что мы имеем.
У нас есть свой крохотный круг игроков, который держится исключительно на теплых чувствах к проекту, нерабочий мод, которому уже 10 лет и возможно некоторые финансовые средства а-ля "Кто чем сможет, тем поможет".
Чем мы заинтересуем игроков? У них НЕТ той мотивации играть здесь, которая есть у нас. Это наше детство, но для остальных - это просто отсталый нерабочий мод без онлайна.
Можете меня проклинать, но это правда.

Вопрос в другом: сможет ли Ловерман поднять все это, пускай и с нашей помощью?
А пока я вижу, что вы разошлись не на шутку. Новичков приглашать собрались? Чтобы они при смерти попали в больницу, которой даже нет в моде?
Разве я не прав?
Собственно об этом же я и говорил, что рано о новых игроках думать, пока не восстановлен сера полностью
Аватара пользователя
SeanStark
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вайп.

Сообщение SeanStark »

Лично я лишь жду заявления от Ловермана.
Как он это видит, его планы и намерения.
Без него ведь никак, а когда станет ясно на что Он настроен, то тогда уже можно думать.
crooksthedogh
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вайп.

Сообщение crooksthedogh »

Чекнув форум и посты, пока могу сказать, что минимально уверен в подлинности главнокомандующего.
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»