IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

[BIOGRAPHY] Frederico Benson

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

[BIOGRAPHY] Frederico Benson

Сообщение Frederico_Benson »

Биография Дерека Бенсона

[img]http://cs317929.userapi.com/v317929014/3294/dtgfx9bb8ZQ.jpg[/img]

ОСНОВНОЕ:
Имя: Derek (Дерек).
Фамилия: Benson (Бенсон).
Полное имя: Frederico Jay Benson (Фредерико Джей Бенсон).
Пол: Мужской.
Семейное положение: -
Семья: Есть брат, Леон Миллер, живет вместе с Дереком.
Национальность: Афроамериканец.
Дата Рождения: 24.07.81г (38 лет)
Место рождения: США, штат Мичиган, город Детройт.
Место проживания: США, штат Сан Андреас, город Лос-Сантос, Plastilino 6.
Образование: Среднее образование, высшее (Юридическое).
Политические взгляды: Капиталистические
Причастность к криминалу: Связи с преступными ОПГ.
Увлечения: Уличные гонки, лоу-райдинг.
Любимое оружие: Colt M1911.
Спойлер
[img]http://mp-40.ru/mp-40images/colt.JPG[/img]

Любимая еда: Пицца "Пепперони", лазанья.
Любимые напитки: Мохито, пивной напиток "Corona Extra".



ВНЕШНОСТЬ:
Рост: 192 сантиметра.
Вес: 105 килограммов.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Карий.
Телосложение: Спортивное.


ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
Положительные: Объективный, веселый, общительный, логичный, пунктуальный, упорный.
Отрицательные: Пошлый, жадный, азартный, мелочный, надоедливый.


НАВЫКИ:
- Профессиональное владение пистолетами.
- Знание нескольких видов единоборств.
- Знание английского, испанского.
- Умение играть на гитаре.
- Профессиональное вождение автомобиля.


ПРИМЕТЫ:
Татуировка на правом предплечье (Крест).
Шрам от ножевого ранения на животе.
Несколько шрамов от пулевых ранений по всему телу.


ФАКТЫ:
Отлично водит, благодаря обучение в школе экстримального вождения.
Недолюбливает латино-американцев.
Сообразителен, додумывает все до конца.
Имеет достаточно дорогие авто, которые были куплены на собственно заработанные деньги.
Любит все решать мирно, но если дело доходит до драки или до стрельбы, то потом его трудно остановить.
Не выносит ложи, хотя сам частенько лжет, но только ради спасения собственной задницы.
Имеет связи в "верхушке".
Бывший агент секретных служб.
Немного прихрамывает, потому что в правая нога после попадания крупнокалиберной пули не так зажила.


БИОГРАФИЯ:

ГЛАВА I

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e39/s6NYNnXoCT4.jpg[/img]
Фото сделано в 1987-ом году, Дерек на дошкольных занятиях.

Моя жизнь началась в 1981-ом году в городе Детройт, в одном из спальных районов. Как мне рассказывала мать, да и отец, когда я родился, жили мы вполне не плохо, но матери не нравилось, что район, в котором мы жили, был сильно криминальный, поэтому она около полугода упрашивала отца взять кредит и переехать отсюда в более спокойный район, ради меня. Когда отец, наконец, согласился, ему долго не хотели давать кредит, но он нашел доверенное лицо и все-таки взял кредит. Спустя неделю мать и отец уже нашли подоходящее место на окраине одного из лучших спальных районов, а еще через полторы недели мы уже туда переехали. Жизнь шла своим чередом, я рос.
Вот прошло уже много времени, примерно лет 6, я пошел в дошкольную группу, а через месяца 3 появился на свет мой брат, Леон, хах, смутно помню, но все-же я долго не мог понять, почему у матери был такой большой живот. Сначала меня сильно бесило, что большая часть внимания стала уделяться моему маленькому брату, а не мне, но со временем и я понял, на сколько это прекрасно, иметь брата.
Прошел год, и вот настало то долгожданное время, как сначала казалось, самый классный момент в моей жизни, время идти в школу, в первый класс, хотя я этого почти и не помню, но первый год учебы пролетел как день, все было прекрасно. Проблемы и нежелание ходить в школу начались со второго полугодия второго класса, ну, впринципе, как и у всех. Так и прошло мое детство, весело, иногда и не очень, бывали и плохие моменты, но в целом, семья благополучная, дружная, так продолжалось до 8-ого класса...

ГЛАВА II

[img]http://resurs.by/uploads/posts/2010-12/1291218139_negry-pahonia.jpg[/img]
Фото, 1995-ый год, рядом с домом Джона, давнейшего друга Дерека.

...Восьмой класс, первая серьезная драка, тогда мне хорошо наваляли, а все из-за той девченки, Джесси, но, блин, тогда мне казалось, что лучше нее просто не было и быть не могло, и все же тем ребятам я ответил, ну как ответил, вру все, хах.
Мои оценки стали ухудшаться, а все из-за увелечения покером, с пятерок и четверок я скатился на тройки, родители были сильно недовольны, запрещали мне гулять и всячески наказывали, то запрещая смотреть телевизор, то отбирая игровые приставки. Все это длилось до 3-го полугодия 10-го класса, 25-го апреля случилось то, что полностью перевернуло мою жизнь...
Той ночью случилось то, о чем никто даже и подумать не мог. Я лежал ночью и все никак не мог уснуть, хотя и не собирался, меня пригласили на ночной сет покера в доме одного из моих друзей, его родители уехали в ту ночь и он остался один. Так вот, лежал я и тут слышу, какие-то странные звуки снизу, сначала испугался, но потом все-таки нашел в себе силы и, одев футболку, я, тихо ступая, двинулся из своей комнаты к лестнице, и тут, только я вышел, меня крепкой хваткой схватили и что-то сунули в рот, темно было, не увидел, потом связали руки и ноги веревкой, а потом спустили вниз и оставили на первом этаже.
Спустя пять минут на улице послышались сирены полицейских машин, и тут же сверху посветили фонариком, луча было два, в тот же момент я заметил, что рядом лежали отец и мать, оба без сознания, выйдя из оцепенения, я услышал крики брата откуда-то сверху. Спустя еще минуту сверху спустились двое мужчин в масках, грохотав тяжелыми ботинками по лестнице, с улицы в мегафон кричали полицейские, стандартное "Выходите с поднятыми руками" и тому подобное. И тут я вижу, что грабители уходят, у обоих в руке по большому пакету и по пистолету, как сейчас помню, у одного магнум был, у другого глок, так вот, самое ужасное, мой брат был с ними и я ничего не мог сделать, я был в ужасе, начал дергаться, но было уже поздно - преступники ушли. Уж не знаю, как они прошли мимо полицейских, но им удалось. Позже нас освободили и начались проволочки...

С тех пор, после пережитого, я дал себе слово стать полицейским и найти тех ублюдков. Я начал хорошо учиться и забросил покер к чертям, единственное, что меня начало отвлекать от учебы теперь - это девушки. Так и заканчивалось мое обучение в школе, начались времена университета, экзамены я сдал на отлично, так что с поступлением на бюджетное отделение проблем не было.

ГЛАВА III

[img]http://news.rin.ru/photos/140829.jpg[/img]
Один из матчей регби, 2001 год, удаление с поля.

Поступление в университет прошло успешно, юридический факультет, я специально пошел в такое отделение, чтобы после университета сразу можно было пойти на работу в полицию.

[img]http://slon.ru/images2/novaya_evropa/negros/RTR25EMC_350.jpg[/img]

Учеба шла успешно. Университет, девочки, машина - все как надо. Ах да, машина, моя первая, Dodge Charger 1969-го года, черт, вот это машина с большой буквы, это было неописуемо, после того, как я поднакопил несколько тысяч, я ее немного улучшил, получился шедевр: 800 лошадей в черном корпусе маскл кара. На второй день после покупки машины, я получил первый штраф за превышение скорости, но все обошлось.
Тяготы и радости учебы шли на пользу, мне даже как-то нечего рассказать об этой части моей жизни, все было отлично, ну разве что один случай...

Ко мне в комнату завалились друзья в наркотическом опьянении, сначала я долго не мог понять, что с ними, но после того, как они достали героин мне все сразу стало понятно. Меня брали на слабо, чтобы я тоже попробовал, но я все шел наотказ, потом все-таки друзья своего добились...
В тот вечер я чуть не умер и меня чуть не исключили из университета, поклялся себе больше ни в жизни не притрагиваться к наркоте.
Спустя 5 лет я окончил университет с отличием. Мать с отцом дали мне денег, плюс я тогда взял кредит и вот, я купил собственную квартиру в Детройте.
Началась самостоятельная жизнь со всеми ее тяготоми и обязанностями.

ГЛАВА IV

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e07/bwY-vNmvi_c.jpg[/img]
Офицер III, Фредерико Бенсон. Фото с доски почета.

Удачно окончив университет, я попал в полицию, после нескольких удачных дел мне дали доступ к базе данных, тут то и началось то, что я себе обещал когда-то давно, когда еще был в школе. У меня была только одна мысль, где же мой брат. И вот, после года поисков, расследований, допросов, кипения во всем этом дерьмe, я все-таки нашел следы, они вели в Сан-Андреас, Лос-Сантос...
Недолго думая, я сообщил о своем намерении ехать на поиски брата в Лос-Сантос родителям, те, конечно, отговаривали меня, ведь они уже сами перестали верить в то, что Леон еще жив.
Запросив перевода в ЛСПД, я начал собирать вещи, продал квартиру по дешевке как можно быстрее и отправился в путь, заранее попрощавшись с родителями.
Взлетная полоса. Разгон. Взлет.

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e0e/20kG2VQAp7U.jpg[/img]

Международный аэропорт Лос-Сантоса, вот он, думал я, город, в котором должен быть мой брат, и я его обязательно найду. С такими мыслями я сел в подъедавшее такси и направился в ближайший отель. Через неделю мне уже удалось купить квартиру в одном из бедных кварталов. И вот что странно, переводился я на следователя ЛСПД, а завербовали меня в ФБР на младшего агента, в голову мне пришла лишь одна мысль - капитан полиции Детройта, Джош Питтэрс. Он имел связи с ФБР и именно он помог мне с поисками брата.
Прошло полгода, путем всяческих допросов я узнал, где может находиться Леон. В том же районе должна была быть операция по обезвреживанию наркоторговца, так что мне было не тяжело отправить группу захвата и туда, куда мне надо. День, время и место назначены. И тут то, что я никак не мог ожидать - звонок. Взяв трубку, я думал, что это очередное задание от главы отдела, но я услышал тревожный голос матери... Отец умер от рака желудка...

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e16/bZ5jv0XMMrM.jpg[/img]

Пять часов вечера, команда захвата во главе со мной выбивает дверь в одном из притонов, крики, выстрелы, всех заломали, отвезли в участок. Процесс дознавания, в кабинет заходит очередной негр, я глянул ему в глаза и узнал брата, черт, я думал, как бы его отсюда вывести.
На следующий день мне удалось, я отвез его домой, рассказал ему все, поначалу он не верил, ибо, когда его похитили ему было всего ничего. Вот фото того времени.

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e1d/cTF2NYoqIYE.jpg[/img]
Детство. Потертая фотография, оставшаяся у Дерека с детства.

Прошло четыре года, я отправил брата к матери повидаться, так он там и остался.
Я поднимался по карьерной лестнице, дело моей жизни перешло в любимую работу.
Мне тридцать лет, живу я теперь в одном из особняков, ну, конечно, на обычную зарплату ФБР такого не купишь, но "специальные клиенты" выплачивать премии за некоторые услуги. Потихоньку накопилось.
Мое увлечение маскл карами в молодости не прошло просто так, теперь у меня Dodge Charger R/T 1969-го года. Вот фото, посмотрите, это шедевр.

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e2b/GMWkSzprk_I.jpg[/img]
Автомобиль Дерека 2012-ый год.

Все шло хорошо. Но в декабре 2012-го из Детройта позвонил Леон - умерла мать. От этого мне самому стало нехорошо, за несколько часов собравшись, я ушел в отставку на неопределенный срок и срочным рейсом направился в Детройт, где нахожусь и сейчас.
Мать похоронили рядом с отцом, похороны были пышные: пришли все друзья, знакомые, соседи, мы с братом каждый сказали по речи. Не знаю, как Леон, а я несколько недель не мог оправиться от этого события.

Глава V

[img]http://cs309919.userapi.com/v309919014/4e32/IMZBBdciFAg.jpg[/img]
Выход в город, в тот день выиграл Леон.

Можно сказать, что жизнь началась заново, хотя врятли. Сейчас мы с братом решили остаться жить в Лос-Сантосе, сейчас мы выставили наш дом на продажу, а так же все лишнее имущество.
Жизнь продолжается и как бы она не повернулась к нам, какой бы стороной, мы вытерпим.


Код: Выделить всё

Будет дополняться по мере игры, сейчас персонаж в отъезде.

Код: Выделить всё

БИО старая, пятилетней давности, возможны ошибки, несовпадения, неточности.

Код: Выделить всё

Персонаж не активен
Amiran_Sardarov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 17:21

Re: [BIOGRAPHY] Frederico Benson

Сообщение Amiran_Sardarov »

Лень читать, но оформлено круто)
Ответить

Вернуться в «RolePlay биографии»