IP адрес нашего RolePlay сервера: SAMP.PLASTILINO.TK:7777

[BIOGRAPHY] Alberto Capello

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Frederico_Benson
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:40
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 72 раза

[BIOGRAPHY] Alberto Capello

Сообщение Frederico_Benson »

Биография персонажа Альберто Капелла.

Изображение

CHAPTER I

Шестое января тысяча девятьсот семидесятого года, предрождественская ночь на свет появляется младший сын в семье Капелла, то есть я, Альберто. С раннего-раннего детства меня звали просто Бертом, мне даже нравилось. Ну так вот, с того для и началась моя жизнь, что сказать, жаловаться было не на что, семья всегда жила в достатке, ни в чем не нуждалась и это при том, что у меня еще был и старший брат. Раз уж заговорил о семье... Брат мой, Тони, был старше меня на 3 года, мы с ним сильно отличались, да и мало виделись. Мой отец, Джорджио Капелла, был уважаемым человеком в криминальном мире, но я его не любил, совсем не любил, да и он ко мне относился холодно, больше возился с Тони. Мама - вот кого я любил больше всего на свете, вот кто всегда мне помогал, тот единственный человек в семье, которого я поистине любил.
Жизнь наша проходила в небольшом особнячке в окрестностях Рима. Отец хоть и зарабатывал на криминале, но небольшие виноградные и оливковые плантации тоже приносили доход.
Рос я не сказать, что несчастным, нет, мне просто было скучно, многово и не вспомню, но, в целом, на жизнь не жаловался, так однообразно и прошли семь лет моей жизни.

CHAPTER II

Как я хотел в школу, вы не представляете, это просто ужасно. Но, самое смешное то, что как только я там оказался без мамы в классе, наедине с другими первоклассниками и учительницей, я чуть не обосрался, честно скажу, еле сдержался. Конечно, потом влился в коллектив, я был скрытен и недоверчив , наверное последствия моего детства, но это не очень помешало мне уже в начальной школе ввязываться в драки. Со временем я раскрепостился и стал намного больше общаться с... с кем? Да со всеми, моим оценкам это в пользу, конечно, не шло, да ну и фиг с ними - жизнь налаживалась. Так прошли пять лет, за которые я окончил начальную школу.

Со следующего года началась, так называемая, "первая ступень" обучения. Ну, тут, конечно, стало намного интереснее, ведь меня взяли в команду по футболу, в первый состав. Эхх, назад бы в те времена, погонять бы мяч, забить гол на зло Фольфгангу, был у нас один немец, его семья переехала в Италию по каким-то личным причинам, так вот, мы с ним все время враждовали, причем всегда из-за, ведь, этот сукин сын каждый раз чудесным образом меня как-то обводил. Один раз я из-за него проиграл большой матч, так как он натер ядовитым плющом мои шорты, за что и получил потом взбучку на одной из перемен. Три года "первой ступени" подходили к концу.

Начиналась "вторая ступень" обучения средней школы, вот тут уже жизнь набирала обороты: девочки, страсти и прочее. Нет, ну не сказать про Софи было бы кощунством, хотя бы потому, что это была первая моя любовь, что я только не делал: и цветы дарил, и конфеты, и подарки какие-то, но я долго не мог ее добиться. Что же, когда все-таки мне это удалось, я был обескуражен, да что обескуражен, я был просто в ужасе, я же не умел целоваться. Но все обошлось, поскольку Софи по происхождению была русской, у нее был строгий отец, вообщем, оказалось так, что она тоже не умела целоваться, и к моему счастью мы делали это вместе.
Между тем передо мной стоял выбор: идти в лицей или же пойти на уже профессиональное образование. Отец тогда советовал идти в лицей, но я, сделав ему наперекор, пошел на профессиональное, на юриста.
Что же, могу сказать, что это были самые нудные четыре года моей жизни, ведь, приходилось только и делать, что учиться, порой опускались руки от такой сильной нагрузки, но ничего - выдержал. Спустя четыре года мне нужно было сдавать государственный экзамен, чтобы поступить в институт. По этому поводу я волновался зря, ибо моя усердная учеба и куча потраченного на нее времени окупились - экзамен я сдал на одном дыхании.

CHAPTER III

Студенческая жизнь - все, что нужно только что ставшему совершенно летним человеку: гулянки, пьянки, девушки, машина, переезд от родителей и прочее. Первые два года прошли незаметно и удивительно легко: я переехал от родителей, все зачеты сдавались на ура, появилась машина и, наконец-то, свобода действий, полная.
Оставался еще примерно год учебы и я бы стал дипломированным юристом, нашел бы работу, но одним вечером раздастся звонок:
- Алло, Берт?
- Да-да, кто говорит? У вас что-то срочное, я занят?
- Это я, Тони, приезжай к родителям, есть дело. Не телефонный разговор.
- Ну хорошо, буду через полчаса.
Оказалось, что они с отцом хотели подмять под себя доходы семьи Кворти и им была нужна моя помощь, отказывать я не стал, ибо, как бы я не любил отца, сходить с ним на дело я хотел.
На следующий день все было готово, собрались нужные...
[Страница была вырвана]
...Прошло все вполне удачно, как ни странно, я не испугался даже тогда, когда началась пальба, наверное потому, что в доме всегда было оружие. Кольт того времени до сих пор лежит у меня в ящике. Я проявил себя не очень-то хорошо, но тем не менее.
После этого дела меня больше никуда не брали и я спокойно учился еще год до окончания института. Учеба кончилась, нужно было идти куда-то дальше.

CHAPTER IV

Вот она, долгожданная свободная жизнь, свободная от учебы, родителей и прочих тягот. Мне двадцать два - рассвет жизни, все бы хорошо, да нужно было куда-нибудь идти работать.
И спустя месяц я устроился в одну из юридических фирм нотариусом. Круговорот жизни и новая любовь, Селена...
Когда мне было двадцать три, мы уже поженились, двадцать четыре - у нас родилась дочка, Франческа, Франи.
Когда мне стукнуло двадцать семь, мне надоело возиться с чужими бумагами и я захотел открыть свое дело. Не став брать денег у отца, я взял ссуду в залог своего дома. Все-таки без отца не обошлось, ведь фамилия Капелла делала мне немалый авторитет, так что открыть свою фирму мне не составило большого труда. Сначала у меня была небольшая транспортная компания, со временем она все росла и росла, все больше и больше доходов. Нет все бы хорошо, но мы совсем разругались с Селеной, мне было тогда только тридцать, а мы уже развелись, она требовала, чтобы пол дохода моей компании ей и Франи, я был не против, так и разошлись.
Все-таки жадность меня погубила и я решил открыть еще и сеть супермаркетов, но, видно, кому-то я этим сделал плохо, так что эту сеть мне сразу прикрыли, даже подожгли один из магазинов. Компания потерпела большие расходы, но мы вытерпели. Остальные три года прошли гладко и тихо, небольшие гулянки бывали, но не часто. За эти три года я сильно заинтересовался холодным оружием и начал им овладевать.
Жизнь наладилась и стабилизировалась, что еще нужно для счастья?

CHAPTER V

Раннее весеннее утро, звонок с почты, говорят, что для меня пришло заказное письмо и нужно приехать его забрать. Я, не обратив на это внимания, лег спать дальше и вспомнил об этом только под вечер.
Письмо пришло из Америки, какого-то Лос-Сантоса. Умер Тони и отец писал, что он, скорее всего, тоже скоро умрет, он просил приехать туда.
Письмо пришло с задержкой более двух месяцев, поэтому я ожидал увидеть скорее могилу отца, нежели его самого.
Первым же рейсом я вылетел в этот Лос-Сантос, к слову, билеты на рейс мне достались с трудом, через посредников, прямых перелетов туда не было, только с двумя пересадками. Прилетев в город, ни секунды не отдохнув, первым же делом поехал по адресу, указанному на письме. На месте я нашёл лишь свиту отца, которая меня чуть не пристрелила на месте, не узнав нашу фамильную черту в моем лице, но спустя громкую словесную перепалку, мы сели по машинам и целым кортежем поехали в лучший стационар города, где я и услышал последние слова своего отца.
Его вид и то, что он мне сказал, очень сильно меня тронуло - сподвигло продолжить его дело. Именно так и началась моя жизнь в Лос-Сантосе.

CHAPTER VI

Много лет я прожил в Лос-Сантосе, много всего пережил, за это время мое имя в криминальном мире стало иметь не малый вес, как и я лично стал уважать многих людей.
Через пару лет после моего переезда я несколько раз был на родине, воссоединился со своей семьёй, Селена и Франни теперь живут со мной.
Мы были на вершине, у нас было все - дома, машины, деньги, бизнес - все.
Для меня стало большим удивлением наличия сводного брата у моего отца, тем не менее, совместно дела у нас шли намного лучше.
Все пошло к чертям в тот момент, когда под нас стали копать федералы, черт их дери, мы с Карло, сводным братом моего отца, отошли от дел, замели следы и залегли на дно.
Благо денег было столько, что ещё и мои внуки жили бы не хуже. Так пролетели восемь лет жизни. У моей семьи все было хорошо, спокойно и размеренно - на некоторое время я даже смог жить обычной жизнью, обычного человека, который просто встаёт утром, завтракает, идёт в душ, везёт ребёнка на учебу, занимается домашними делами и все тому подобное, но каждый раз, когда я выходил на свою лужайку выпить на свежем воздухе или покурить кальян, о старой жизни и опасности, которая может появиться в любой момент, мне напоминала толпа охраны, которая всегда находилась вокруг моей семьи.

CHAPTER VII

Сейчас Альберто 49, его жизнь была не из простых, с момента, как он попал в Лос-Сантос его характер и привычки сильно поменялись - начиная от стиля одежды, а это всегда дорогие вещи, аксессуары, идеально подобранные по моде, более-менее строго одет, можно сказать, выдержанно, и заканчивая поведением - сейчас он строгий, вспыльчивый, но невероятно умный и высокоморальный человек. Из-за ерунды может выстрелить в человека, даже если на то нет никакой веской причины, всегда носит с собой кольт, который остался у него с первого дела с Джорджио. Боится за свою жизнь и жизнь своей семьи. На него до сих пор открыты дела в ФБР, но ввиду отсутствия явных улик, предъявить федералам нечего, но все действия итальянца находятся под наблюдением силовиков.
Возраст Альберто уже даёт о себе знать, и хотя он в хорошей физической форме, любовь к алкоголю и курению до хорошего не доводят - есть небольшие проблемы со здоровьем.

Владеет рестораном Бон Аппети, который достался ему от его отца Джорджио. И ещё несколькими мелкими предприятиями. Весь бизнес Альберто на данный момент полностью легален.

Его история продолжается, ибо недавно умер Карло и очень неожиданно появился его неопытный сынок, который суёт свой нос туда, куда не нужно. Альберто опасается возобновления гонений со стороны силовиков, а так же того, что старые враги могут добраться до его семьи и него самого из-за глупости племянника.

Код: Выделить всё

Персонаж не активен - в отъезде

Код: Выделить всё

Представителей IC силовых структур прошу принять во внимание, что автомобили моего персонажа, телефонные звонки и все прочее вами отслеживаемая и при любом подозрительном действии со стороны этого персонажа силовики его задерживают и вызывают на допрос.
Ответить

Вернуться в «RolePlay биографии»